Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
FK Chelyabinsk RussieRussie
Derniers résultats

601 - 645 / 645

13.07.2001 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 5-0 Dynamo-Mashinostroitel Kirov
10.07.2001 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 1-1 Dynamo Perm
03.07.2001 RUS D3UP Metallurg-Metiznik Magnitogorsk 1-0 Zenit Chelyabinsk
30.06.2001 RUS D3UP Sodovik Sterlitamak 2-1 Zenit Chelyabinsk
23.06.2001 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 1-1 NoSta Novotroitsk
20.06.2001 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 1-1 Gazovik Orenburg
10.06.2001 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 2-1 UralAZ Miass
02.06.2001 RUS D3UP Spartak Kurgan 0-3 Zenit Chelyabinsk
30.05.2001 RUS D3UP Uralets N.Tagil 1-1 Zenit Chelyabinsk
23.05.2001 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 3-1 Dinamo Izhevsk
20.05.2001 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 6-1 Energiya Chaykovsky
12.05.2001 RUS D3UP FK Berezniki 2-2 Zenit Chelyabinsk
09.05.2001 RUS D3UP Uralmash 2-0 Zenit Chelyabinsk
02.05.2001 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 3-1 KAMAZ N. Chelny
29.04.2001 RUS D3UP AlNas Almetyevsk 1-1 Zenit Chelyabinsk
15.10.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 2-1 Dynamo Perm
12.10.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 2-1 Uralets N.Tagil
05.10.2000 RUS D3UP Spartak Yoshkar-Ola 0-1 Zenit Chelyabinsk
02.10.2000 RUS D3UP Dynamo-Mashinostroitel Kirov 3-0 Zenit Chelyabinsk
25.09.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 2-1 Energiya Chaykovsky
22.09.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 3-2 Dinamo Izhevsk
12.09.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 2-4 Uralmash
05.09.2000 RUS D3UP Neftekhimik Nizhn. 4-0 Zenit Chelyabinsk
02.09.2000 RUS D3UP KAMAZ N. Chelny 2-1 Zenit Chelyabinsk
26.08.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 6-0 Gazovik Orenburg
23.08.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 1-2 Sodovik Sterlitamak
16.08.2000 RUS D3UP Metallurg-Metiznik Magnitogorsk 2-0 Zenit Chelyabinsk
13.08.2000 RUS D3UP UralAZ Miass 0-1 Zenit Chelyabinsk
06.08.2000 RUS D3UP Spartak Kurgan 0-2 Zenit Chelyabinsk
03.08.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 4-5 FK Tyumen
15.07.2000 RUS D3UP Dynamo Perm 1-1 Zenit Chelyabinsk
12.07.2000 RUS D3UP Uralets N.Tagil 1-3 Zenit Chelyabinsk
06.07.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 2-0 Spartak Yoshkar-Ola
03.07.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 4-0 Dynamo-Mashinostroitel Kirov
26.06.2000 RUS D3UP Energiya Chaykovsky 4-4 Zenit Chelyabinsk
23.06.2000 RUS D3UP Dinamo Izhevsk 2-3 Zenit Chelyabinsk
13.06.2000 RUS D3UP Uralmash 3-1 Zenit Chelyabinsk
05.06.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 0-1 Neftekhimik Nizhn.
02.06.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 1-0 KAMAZ N. Chelny
25.05.2000 RUS D3UP Gazovik Orenburg 3-2 Zenit Chelyabinsk
22.05.2000 RUS D3UP Sodovik Sterlitamak 0-0 Zenit Chelyabinsk
15.05.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 0-1 Metallurg-Metiznik Magnitogorsk
12.05.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 0-0 UralAZ Miass
05.05.2000 RUS D3UP FK Tyumen 4-0 Zenit Chelyabinsk
02.05.2000 RUS D3UP Zenit Chelyabinsk 2-0 Spartak Kurgan