Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
International Club Friendly
Résultats

1 - 50 / 6106

31.12.2015
03:30 Club Atlas 1-2 Leones Negros
30.12.2015
19:30 Spouwen-Mopertingen 5-1 Eendracht Termien
17:30 Inter Milano 0-1 Paris St. Germain
14:30 Aris Salonica 1-0 Agrotikos Asteras
29.12.2015
19:30 KFC Oosterzonen 6-0 KFC Lille
28.12.2015
07:10 Pakhtakor 3-1 Olmaliq FK
27.12.2015
14:30 RFC Tournai CANC Geants Athois
10:00 Znamya Truda 6-5 Znamya Noginsk
23.12.2015
09:00 Song Lam Nghe An 5-2 Thanh Hoa FC
08:55 Hai Phong FC 0-5 Quang Nam FC
22.12.2015
13:30 Arema FC 2-2 Pusamania Borneo
09:00 Persipura Jayapura 2-0 Persebaya Surabaya
21.12.2015
09:30 Bulleen Lions 1-1 South Melbourne
08:50 Hai Phong FC 0-2 SHB-Da Nang FC
20.12.2015
13:30 Persija Jakarta 2-2 Semen Padang
13:00 Buriram United 1-0 Boeung Ket Angkor
09:00 PS TNI 1-3 Mitra Kukar
07:00 Peninsula Power 1-2 North Pine
19.12.2015
13:30 Persebaya Surabaya 1-3 Arema FC
09:00 Persipura Jayapura 1-1/p.3-4 Pusamania Borneo
09:00 Song Lam Nghe An 2-1 SHB-Da Nang FC
07:00 Logan Lightning 3-2 Moreton Bay Utd
16.12.2015
10:00 Albany Creek 1-5 Grange Thistle
15.12.2015
18:20 Ostbahn XI 3-3 FC Karabakh Wien
13:30 Persija Jakarta 1-0 PS TNI
09:00 Semen Padang 2-1 Mitra Kukar
13.12.2015
13:30 Arema FC 1-0 Persipura Jayapura
09:00 Pusamania Borneo 2-1 Persebaya Surabaya
12.12.2015
13:30 Mitra Kukar 3-1 Persija Jakarta
09:00 PS TNI 1-2 Semen Padang
08:00 Logan Lightning 1-3 Palm Beach Sharks
06:00 Western Pride 4-3 Peninsula Power
11.12.2015
18:00 Sandefjord 2-4 Follo FK
09.12.2015
13:00 GKS Tychy 5-0 Cracovia II
12:00 Pogoń Siedlce 2-0 Znicz Pruszkow
08.12.2015
12:00 UE Rubí 0-0/p.2-4 CE Sabadell
07.12.2015
21:00 FH Hafnarfjordur CANC Fjölnir
05.12.2015
14:00 SV Horn 0-1 SC Retz
12:00 Breidablik 0-0 Vikingur Reykjavik
11:00 GKS Tychy 4-0 Sola Oswiecim
04.12.2015
17:00 Górnik II Zabrze 2-1 Szombierki Bytom
17:00 Puszcza Niepolomice 2-0 Stal Mielec
15:00 RC Lens 1-2 Amiens SC
03.12.2015
13:00 Malmö FF 3-1 Molde FK
02.12.2015
16:00 GKS Tychy 3-0 Nadwislan Gora
15:00 Express FC 3-2 Bright Stars
01.12.2015
21:00 Stjarnan FC 1-0 FH Hafnarfjordur
20:45 Carrick Rangers CANC Linfield Belfast
18:30 Ostbahn XI 9-4 Lac-Inter Wien
13:30 Persija Jakarta 1-2 Gresik United