Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
International Club Friendly
Résultats

1 - 50 / 7354

16.05.2020
11:00 Sparta Praha 3-2 Dukla Praha
31.12.2018
13:30 Sama Al Sarhan 1-1 Al Sareeh
30.12.2018
22:00 Sonsonate FC 6-0 Atlético Marte
20:00 Botafogo/PB 1-0 América/RN
19:30 Itabaiana/SE 3-2 Jacyobá/AL
19:00 Cascavel/PR 1-1 Cianorte/PR
14:00 Veranópolis/RS 1-1 Caxias/RS
13:15 Ferroviária/SP 1-3 Sertãozinho/SP
12:15 XV Piracicaba/SP 4-1 Grêmio Osasco/SP
12:00 Atlético Tordesillas 2-3 Unionistas Salamanca
11:30 Binh Duong FC 4-1 Hoang Anh Gia Lai
11:00 Ampelakiakos Salamís 1-1 Egaleo AO Athens
09:30 Hanyang University 0-3 SHB-Da Nang FC
00:00 Club América 1-1 Santos Laguna
29.12.2018
20:00 Avenida/RS 0-3 São Luiz/RS
20:00 Fluminense Feira/BA 3-1 Lagarto/SE
20:00 Novo Hamburgo/RS 2-0 Hercílio Luz/SC
19:50 Aparecidense/GO 0-1 Real Brasil/DF
19:30 Sergipe/SE 1-1 Coruripe/AL
14:30 ES Hammam-Sousse 0-0 AS Marsa
13:45 Kuala Lumpur FA 1-1 UiTM FC
13:45 Melaka United 3-2 Selangor United
13:45 PKNP FC 2-0 Selangor FA
13:30 Barretos/SP 1-1 Votuporanguense/SP
13:30 Inter Limeira/SP 0-2 Velo Clube/SP
13:30 PKNS FC CANC MISC-MIFA
09:45 Negeri Sembilan 0-0 PDRM FA
28.12.2018
14:05 Perlis FA 1-1 Penang FA
12:00 SHB-Da Nang FC 2-3 Sai Gon FC
10:00 Hoang Anh Gia Lai 1-0 Hanyang University
00:10 Treze/PB 2-1 GR Serrano/PB
27.12.2018
11:00 Chachoengsao 1-3 Rayong FC
10:00 Nakhon Ratchasima 0-2 Sisaket FC
26.12.2018
15:00 Sahab Club 1-1 Al Sareeh
12:00 Binh Duong FC 4-0 Hanyang University
12:00 Siam Navy 1-2 Yanbian Fude
10:00 JL Chiangmai Utd 2-0 Phrae United
10:00 Sai Gon FC 1-2 Hoang Anh Gia Lai
25.12.2018
15:00 ES Sétif 3-1 NC Magra
11:10 Police Tero FC 1-3 Prachuap FC
24.12.2018
12:00 Binh Duong FC 2-2 SHB-Da Nang FC
10:00 Sai Gon FC 1-1 Hanyang University
10:00 Thai Honda FC 1-2 Prachuap FC
23.12.2018
22:00 Milerock FC 2-0 Eagles United
21:00 São Luiz/RS 2-1 Brasil Pelotas/RS
20:00 Campinense/PB 3-1 Santa Cruz de Natal/RN
22.12.2018
20:00 Novo Hamburgo/RS 4-0 Sapucaiense/RS
13:00 Maringá FC/PR 1-1 Operário F./PR
13:00 São Bernardo/SP CANC Nacional/SP
11:15 Ubon UMT United 1-1 Sisaket FC