Mentions légales
Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
06.07.2017 | AIK Fotboll | 5-0 | KI Klaksvik | |
29.06.2017 | KI Klaksvik | 0-0 | AIK Fotboll |
04.07.2017 | Balzan FC | 3-3 | Videoton FC | |
29.06.2017 | Videoton FC | 2-0 | Balzan FC |
06.07.2017 | Bangor City | 0-3 | Lyngby BK | |
29.06.2017 | Lyngby BK | 1-0 | Bangor City |
06.07.2017 | Vasas FC | 0-3 | Beitar Jerusalem | |
29.06.2017 | Beitar Jerusalem | 4-3 | Vasas FC |
06.07.2017 | Botev Plovdiv | 1-0 | Partizani Tirana | |
29.06.2017 | Partizani Tirana | 1-3 | Botev Plovdiv |
06.07.2017 | SCR Altach | 1-1 | Chikhura Sachkhere | |
29.06.2017 | Chikhura Sachkhere | 0-1 | SCR Altach |
06.07.2017 | HJK Helsinki | 3-0 | Connah's Quay | |
29.06.2017 | Connah's Quay | 1-0 | HJK Helsinki |
06.07.2017 | Cork City | 4-2 | Levadia Tallinn | |
29.06.2017 | Levadia Tallinn | 0-2 | Cork City |
06.07.2017 | FK Liepaja | 2-0 | Crusaders Belfast | |
29.06.2017 | Crusaders Belfast | 3-1 | FK Liepaja |
06.07.2017 | Dacia Chisinau | 0-4 | Shkendija'79 | |
29.06.2017 | Shkendija'79 | 3-0 | Dacia Chisinau |
06.07.2017 | Derry City | 1-4 | FC Midtjylland | |
29.06.2017 | FC Midtjylland | 6-1 | Derry City |
06.07.2017 | Jagiellonia | 4-0 | Dinamo Batumi | |
29.06.2017 | Dinamo Batumi | 0-1 | Jagiellonia |
06.07.2017 | Flora Tallinn | 2-3 | Domžale | |
29.06.2017 | Domžale | 2-0 | Flora Tallinn |
06.07.2017 | FC Milsami | 1-1 | CS Fola Esch | |
29.06.2017 | CS Fola Esch | 2-1 | FC Milsami |
06.07.2017 | FK Atlantas | 1-2 | Kairat Almaty | |
29.06.2017 | Kairat Almaty | 6-0 | FK Atlantas |
06.07.2017 | Floriana FC | 3-3 | FK Crvena Zvezda | |
29.06.2017 | FK Crvena Zvezda | 3-0 | Floriana FC |
06.07.2017 | Coleraine FC | 0-0 | FK Haugesund | |
29.06.2017 | FK Haugesund | 7-0 | Coleraine FC |
06.07.2017 | FK Jelgava* | 0-1 | Ferencvaros TC | |
29.06.2017 | Ferencvaros TC | 2-0 | FK Jelgava* |
06.07.2017 | Gandzasar Kapan | 0-3 | FK Mladost | |
29.06.2017 | FK Mladost | 1-0 | Gandzasar Kapan |
06.07.2017 | FK Ordabasy | 0-0 | Siroki Brijeg | |
29.06.2017 | Siroki Brijeg | 2-0 | FK Ordabasy |
06.07.2017 | FK Suduva | 2-1 | Shakhter Soligorsk | |
29.06.2017 | Shakhter Soligorsk | 0-0 | FK Suduva |
06.07.2017 | FK Trakai | 1-0 | St Johnstone | |
29.06.2017 | St Johnstone | 1-2 | FK Trakai |
06.07.2017 | Valur Reykjavik | 1-0 | FK Ventspils | |
29.06.2017 | FK Ventspils | 0-0 | Valur Reykjavik |
06.07.2017 | FK Zeta | 2-2 | FK Zeljeznicar | |
29.06.2017 | FK Zeljeznicar | 1-0 | FK Zeta |
06.07.2017 | Folgore Calcio | 0-1 | Valletta FC | |
29.06.2017 | Valletta FC | 2-0 | Folgore Calcio |
06.07.2017 | Dunav Ruse | 0-2 | Irtysh Pavlodar | |
29.06.2017 | Irtysh Pavlodar | 1-0 | Dunav Ruse |
06.07.2017 | KF Prishtina | 0-1 | Norrköping | |
29.06.2017 | Norrköping | 5-0 | KF Prishtina |
06.07.2017 | Lincoln Red Imps | 1-1 | AEK Larnaca | |
29.06.2017 | AEK Larnaca | 5-0 | Lincoln Red Imps |
06.07.2017 | KF Tirana | 0-3 | Maccabi Tel Aviv | |
29.06.2017 | Maccabi Tel Aviv | 2-0 | KF Tirana |
06.07.2017 | MFK Ruzomberok | 2-0 | FK Vojvodina | |
29.06.2017 | FK Vojvodina | 2-1 | MFK Ruzomberok |
06.07.2017 | Keşla FK | 2-0 | Mladost Lucani | |
29.06.2017 | Mladost Lucani | 0-3 | Keşla FK |
06.07.2017 | B36 Torshavn | 1-2 | Nomme Kalju | |
29.06.2017 | Nomme Kalju | 2-1 | B36 Torshavn |
06.07.2017 | NSI Runavik | 0-2 | Dinamo Minsk | |
29.06.2017 | Dinamo Minsk | 2-1 | NSI Runavik |
06.07.2017 | Ballymena United | 0-2 | Odd BK | |
29.06.2017 | Odd BK | 3-0 | Ballymena United |
06.07.2017 | Olimpija Ljubljana | 0-1 | VPS Vaasa | |
29.06.2017 | VPS Vaasa | 1-0 | Olimpija Ljubljana |
06.07.2017 | Pelister Bitola | 0-3 | Lech Poznan | |
29.06.2017 | Lech Poznan | 4-0 | Pelister Bitola |
04.07.2017 | Progrès Niedercorn | 2-0 | Rangers FC | |
29.06.2017 | Rangers FC | 1-0 | Progrès Niedercorn |
06.07.2017 | Seinajoen JK | 0-2 | KR Reykjavik | |
29.06.2017 | KR Reykjavik | 0-0 | Seinajoen JK |
06.07.2017 | UE Sant Julià | 0-5 | Skenderbeu | |
29.06.2017 | Skenderbeu | 1-0 | UE Sant Julià |
06.07.2017 | Slovan Bratislava | 5-0 | Pyunik FC | |
29.06.2017 | Pyunik FC | 1-4 | Slovan Bratislava |
06.07.2017 | Rabotnicki Skopje | 6-0 | SP Tre Penne | |
29.06.2017 | SP Tre Penne | 0-1 | Rabotnicki Skopje |
06.07.2017 | AEL Limassol | 6-0 | St Joseph's (GIB) | |
29.06.2017 | St Joseph's (GIB) | 0-4 | AEL Limassol |
06.07.2017 | Shamrock Rovers | 1-0 | Stjarnan FC | |
29.06.2017 | Stjarnan FC | 0-1 | Shamrock Rovers |
06.07.2017 | Sutjeska Niksic | 0-0 | Levski Sofia | |
29.06.2017 | Levski Sofia | 3-1 | Sutjeska Niksic |
06.07.2017 | Torpedo Kutaisi | 0-3 | AS Trenčín | |
29.06.2017 | AS Trenčín | 5-1 | Torpedo Kutaisi |
06.07.2017 | NK Osijek | 4-0 | UE Santa Coloma | |
29.06.2017 | UE Santa Coloma | 0-2 | NK Osijek |
06.07.2017 | FK Sarajevo | 2-1/p.5-6 | Zaria Balti | |
29.06.2017 | Zaria Balti | 2-1 | FK Sarajevo |
06.07.2017 | Differdange | 1-2 | Zira FK | |
29.06.2017 | Zira FK | 2-0 | Differdange |