Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
UEFA Europa League Qualifying R1
*Aberdeen FC
4-2
RoPS Rovaniemi
Academy Pandev
0-6
Zrinjski Mostar *
*Alashkert Martuni
6-1
Makedonija GP
*Crusaders Belfast
5-2
B36 Torshavn
Balzan FC
3-5
NK Domzale *
*Brøndby IF
4-3
Inter Turku
*Budapest Honved
4-2
VMFD Zalgiris
Cliftonville Belfast
1-6
FK Haugesund *
Cork City
2-3
Progrès Niedercorn
*Dunajska Streda
3-3
Cracovia
CS Fola Esch
2-4
Chikhura Sachkhere *
*Cukaricki Belgrade
8-0
Urartu FC
*Debrecen VSC
4-1
FK Kukesi
*FK Liepaja
3-2
Dinamo Minsk
FC Speranta
0-9
Neftchi Baku *
Breidablik
1-2
FC Vaduz *
18.07.2019 FC Vaduz 2-1 Breidablik
11.07.2019 Breidablik 0-0 FC Vaduz
FK Zeta
1-5
Fehervar FC *
18.07.2019 Fehervar FC 0-0 FK Zeta
11.07.2019 FK Zeta 1-5 Fehervar FC
FK Kauno Zalgiris
0-6
Apollon Limassol *
*FK Ordabasy
3-0
Torpedo Kutaisi
FK Riteriai
1-1
KI Klaksvik *
*Pyunik FC
5-4
FK Shkupi
18.07.2019 FK Shkupi 1-2 Pyunik FC
11.07.2019 Pyunik FC 3-3 FK Shkupi
*FK Ventspils
3-1
Teuta Durres
*KuPS Kuopio
3-1
FK Vitebsk
*Gzira United
3-3
Hajduk Split
KF Laci
1-2
Hapoel Be'er Sheva *
*Connah's Quay
3-2
Kilmarnock FC
*Molde FK
7-1
KR Reykjavik
Europa FC
0-3
Legia Warszawa *
*Maccabi Haifa
5-2
NŠ Mura
*Malmö FF
11-0
Ballymena United
MFK Ruzomberok
0-4
Levski Sofia *
*CSKA Sofia
4-0
OFK Titograd
*Olimpija Ljubljana
4-3
Rigas Futbola skola
*AEK Larnaka
2-0
Petrocub S-G
*Flora Tallinn
4-2
Radnicki Nis
St Joseph's (GIB)
0-10
Rangers FC *
*Shakhter Soligorsk
2-0
Hibernians Paola
Siroki Brijeg
2-4
Kairat Almaty *
SK Brann
3-4
Shamrock Rovers *
Radnik Bijeljina
2-2
Spartak Trnava *
St Patrick's Dublin
1-4
Norrköping *
*Steaua Bucuresti
4-1
FC Milsami
*Stjarnan FC
4-4
Levadia Tallinn
Səbail FK
4-6
Universitatea Craiova *
*Jeunesse Esch
1-1
Tobol Kostanay
Trans Narva
1-6
FK Buducnost *
*Dinamo Tbilisi
7-0
UE Engordany