Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Résultats

1 - 50 / 104

23.06.2022
02:00 Racing Club Aruba 2-2 SV Dakota
19.06.2022
02:00 SV Dakota 4-2 Racing Club Aruba
29.05.2022
02:30 SV La Fama 0-5 SV Dakota
00:40 SV Britannia 1-4 Racing Club Aruba
23.05.2022
02:00 SV La Fama 1-4 SV Britannia
00:00 SV Dakota 2-3 Racing Club Aruba
20.05.2022
02:00 SV Britannia 1-4 SV Dakota
19.05.2022
02:00 Racing Club Aruba 3-2 SV La Fama
16.05.2022
02:00 Racing Club Aruba 3-1 SV Britannia
00:00 SV Dakota 1-0 SV La Fama
13.05.2022
02:00 Racing Club Aruba 1-3 SV Dakota
12.05.2022
02:00 SV Britannia 2-4 SV La Fama
08.05.2022
02:30 SV La Fama 0-0 Racing Club Aruba
00:30 SV Dakota 4-1 SV Britannia
02.05.2022
02:00 Independiente Caravel 0-11 Deportivo Nacional
00:00 SV Bubali 0-3 SV Estrella
01.05.2022
02:30 SV Dakota 4-3 SV Britannia
00:30 United Aruba 4-4 River Plate Aruba
30.04.2022
02:00 SV La Fama 0-3 Racing Club Aruba
27.04.2022
02:00 Deportivo Nacional 6-0 SV Bubali
25.04.2022
02:00 River Plate Aruba 2-3 SV La Fama
00:00 Racing Club Aruba 2-1 SV Dakota
24.04.2022
02:30 SV Estrella 4-5 United Aruba
23.04.2022
02:00 SV Britannia 2-0 Independiente Caravel
11.04.2022
02:00 SV Dakota 5-0 Independiente Caravel
00:00 SV Bubali 0-3 SV Britannia
10.04.2022
02:30 United Aruba 1-12 Deportivo Nacional
00:30 Racing Club Aruba 4-0 River Plate Aruba
09.04.2022
02:00 SV La Fama 4-3 SV Estrella
04.04.2022
02:00 Independiente Caravel 1-0 SV Bubali
00:00 SV Estrella 1-11 Racing Club Aruba
03.04.2022
02:35 River Plate Aruba 1-6 SV Dakota
00:30 Deportivo Nacional 2-4 SV La Fama
02.04.2022
02:00 SV Britannia 6-2 United Aruba
22.03.2022
01:00 SV La Fama 1-1 SV Britannia
21.03.2022
01:00 United Aruba 2-3 Independiente Caravel
20.03.2022
23:00 Racing Club Aruba 2-0 W.O. Deportivo Nacional
01:30 River Plate Aruba 1-4 SV Estrella
19.03.2022
23:30 SV Dakota 3-0 SV Bubali
14.03.2022
01:00 Deportivo Nacional 0-2 W.O. River Plate Aruba
13.03.2022
23:00 SV Britannia 0-0 Racing Club Aruba
01:30 SV Bubali 0-5 United Aruba
12.03.2022
23:30 SV Estrella 0-7 SV Dakota
01:00 Independiente Caravel 0-2 SV La Fama
07.03.2022
01:00 SV La Fama 7-0 SV Bubali
06.03.2022
23:00 SV Dakota 7-1 United Aruba
01:30 River Plate Aruba 1-0 SV Britannia
05.03.2022
23:30 Racing Club Aruba 9-0 Independiente Caravel
01:00 SV Estrella 0-2 Deportivo Nacional
21.02.2022
01:00 SV Britannia 6-1 SV Estrella