Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Biélorussie Vyscha Liga
Résultats

1 - 50 / 242

19.12.2020
11:30 FK Slutsk 2-1 FC NFK Minsk
15.12.2020
14:00 FC NFK Minsk 0-2 FK Slutsk
28.11.2020
12:00 Belshina Bobruisk 3-7 Rukh Brest
12:00 Dinamo Brest 3-1 Neman Grodno
12:00 Dinamo Minsk 0-0 BATE Borisov
12:00 FC Isloch 2-2 FK Gorodeya
12:00 FK Slutsk CANC FC Smolevichi
12:00 FK Vitebsk 2-3 Torpedo Zhodino
12:00 Shakhter Soligorsk 4-2 FK Minsk
12:00 Slavia Mozyr 2-1 Energetik-BGU Minsk
22.11.2020
12:00 BATE Borisov 5-0 Belshina Bobruisk
12:00 Energetik-BGU Minsk 2-3 Dinamo Minsk
12:00 FC Smolevichi 0-3 Slavia Mozyr
12:00 FK Gorodeya 1-4 Dinamo Brest
12:00 FK Minsk 2-2 FK Vitebsk
12:00 Neman Grodno 1-0 FK Slutsk
12:00 Rukh Brest 1-2 Shakhter Soligorsk
12:00 Torpedo Zhodino 2-0 FC Isloch
08.11.2020
13:00 Slavia Mozyr 0-1 Dinamo Minsk
11:00 Belshina Bobruisk 1-5 Energetik-BGU Minsk
07.11.2020
17:00 Shakhter Soligorsk 1-1 BATE Borisov
15:00 Dinamo Brest 2-3 Torpedo Zhodino
13:00 FK Slutsk 0-1 FK Gorodeya
11:00 FC Smolevichi 1-4 Neman Grodno
06.11.2020
16:00 FK Vitebsk 0-0 Rukh Brest
12:30 FC Isloch 3-4 FK Minsk
04.11.2020
13:00 Slavia Mozyr 1-1 Belshina Bobruisk
01.11.2020
11:00 Energetik-BGU Minsk 0-2 FK Slutsk
31.10.2020
13:00 Belshina Bobruisk 1-5 Shakhter Soligorsk
11:00 Slavia Mozyr 1-1 Dinamo Brest
26.10.2020
15:00 Torpedo Zhodino 4-1 FK Slutsk
13:00 FK Minsk 1-2 Dinamo Brest
25.10.2020
15:00 Rukh Brest 1-1 FC Isloch
13:00 Energetik-BGU Minsk 1-2 Shakhter Soligorsk
11:00 Neman Grodno 1-2 Slavia Mozyr
24.10.2020
17:30 Dinamo Minsk 3-1 Belshina Bobruisk
15:30 BATE Borisov 3-1 FK Vitebsk
13:30 FK Gorodeya 4-0 FC Smolevichi
22.10.2020
16:00 Dinamo Brest 3-1 FK Slutsk
21.10.2020
14:00 FK Minsk 2-1 Slavia Mozyr
18.10.2020
19:00 Dinamo Brest 5-2 Rukh Brest
17:00 Shakhter Soligorsk 0-1 Dinamo Minsk
14:45 FC Isloch 2-2 BATE Borisov
12:45 FC Smolevichi 1-4 Torpedo Zhodino
17.10.2020
17:00 Neman Grodno 0-1 FK Gorodeya
15:00 FK Vitebsk 1-0 Energetik-BGU Minsk
16.10.2020
14:30 FK Slutsk 2-1 FK Minsk
02.10.2020
15:00 Dinamo Minsk 2-1 FC Smolevichi
28.09.2020
15:00 FK Minsk 2-1 FC Smolevichi
27.09.2020
18:00 Rukh Brest 5-0 FK Slutsk