Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Chypre 1. Division
Résultats

1 - 50 / 120

16.02.2020
16:00 AEL Limassol 1-1 Omonia Nicosia
16:00 Anorthosis FC 3-2 Nea Salamina
16:00 Doxa Katokopia 0-1 AEK Larnaka
15.02.2020
18:00 EN Paralimni 1-1 Pafos FC
16:00 APOEL FC 4-1 Apollon Limassol
14.02.2020
18:00 Ethnikos Achnas 0-1 Olympiakos Nic.
12.02.2020
16:00 Pafos FC 3-2 Apollon Limassol
10.02.2020
18:00 Nea Salamina 0-1 Doxa Katokopia
09.02.2020
17:00 Pafos FC 2-0 AEL Limassol
16:00 Apollon Limassol 0-1 EN Paralimni
15:00 Omonia Nicosia 1-2 Ethnikos Achnas
08.02.2020
18:00 AEK Larnaka 1-0 APOEL FC
16:00 Olympiakos Nic. 2-1 Anorthosis FC
05.02.2020
18:00 APOEL FC 0-0 Anorthosis FC
03.02.2020
18:00 EN Paralimni 2-1 AEK Larnaka
02.02.2020
17:00 APOEL FC 2-1 Nea Salamina
15:00 AEL Limassol 2-0 Apollon Limassol
01.02.2020
18:00 Olympiakos Nic. 0-2 Omonia Nicosia
16:00 Anorthosis FC 3-0 Doxa Katokopia
16:00 Ethnikos Achnas 0-3 Pafos FC
26.01.2020
17:00 Nea Salamina 1-1 EN Paralimni
16:00 Omonia Nicosia 1-0 Anorthosis FC
15:00 Apollon Limassol 3-2 Ethnikos Achnas
25.01.2020
18:00 Doxa Katokopia 0-3 APOEL FC
16:00 AEK Larnaka 3-1 AEL Limassol
14:00 Pafos FC 1-1 Olympiakos Nic.
15.01.2020
18:00 Ethnikos Achnas 0-0 APOEL FC
13.01.2020
18:00 EN Paralimni 1-0 Doxa Katokopia
12.01.2020
17:00 Olympiakos Nic. 0-2 Apollon Limassol
16:00 Anorthosis FC 1-0 APOEL FC
11.01.2020
18:00 Ethnikos Achnas 2-5 AEK Larnaka
16:00 AEL Limassol 1-2 Nea Salamina
10.01.2020
18:00 Omonia Nicosia 0-0 Pafos FC
08.01.2020
18:00 APOEL FC 4-2 Olympiakos Nic.
06.01.2020
18:00 Pafos FC 0-3 Anorthosis FC
05.01.2020
18:00 Nea Salamina 3-2 Ethnikos Achnas
16:00 APOEL FC 4-0 EN Paralimni
04.01.2020
18:00 Apollon Limassol 2-1 Omonia Nicosia
16:00 AEK Larnaka 0-0 Olympiakos Nic.
03.01.2020
18:00 Doxa Katokopia 2-2 AEL Limassol
22.12.2019
17:00 Ethnikos Achnas 1-1 Doxa Katokopia
16:00 Omonia Nicosia 3-2 AEK Larnaka
15:00 Olympiakos Nic. 0-3 Nea Salamina
21.12.2019
18:00 AEL Limassol 2-1 APOEL FC
20.12.2019
18:00 Anorthosis FC 5-1 EN Paralimni
16.12.2019
18:00 APOEL FC 2-0 Ethnikos Achnas
15.12.2019
18:00 Nea Salamina 0-3 Omonia Nicosia
16:00 EN Paralimni 2-2 AEL Limassol
14.12.2019
18:00 Apollon Limassol 2-0 Anorthosis FC
16:00 AEK Larnaka 1-0 Pafos FC