Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Tchéquie 1. Liga
Résultats

1 - 50 / 87

17.10.2021
19:00 FK Pardubice 2-4 Sparta Praha
16:00 FK Zlin 2-3 Hradec Kralove
16:00 Sigma Olomouc 2-0 MFK OKD Karvina
16:00 Teplice 0-1 Viktoria Plzen
16.10.2021
19:00 Slavia Praha 3-1 Slovan Liberec
16:00 Banik Ostrava 1-2 Slovacko
16:00 FK Jablonec 2-2 Ceske Budejovice
16:00 Mlada Boleslav 4-1 Bohemians 1905
03.10.2021
19:00 Sparta Praha 1-0 Slavia Praha
16:00 Hradec Kralove 2-2 FK Jablonec
16:00 MFK OKD Karvina 0-1 Mlada Boleslav
16:00 Slovan Liberec 0-2 Banik Ostrava
02.10.2021
19:00 Viktoria Plzen 2-1 FK Zlin
16:00 Bohemians 1905 2-0 Sigma Olomouc
16:00 Ceske Budejovice 3-1 FK Pardubice
16:00 Slovacko 3-2 Teplice
26.09.2021
19:00 Slavia Praha 4-1 Hradec Kralove
16:00 FK Jablonec 0-1 Slovan Liberec
16:00 Mlada Boleslav 3-5 Slovacko
16:00 Teplice 0-0 Sigma Olomouc
25.09.2021
19:00 FK Zlin 2-5 Sparta Praha
16:00 Banik Ostrava 4-1 Bohemians 1905
16:00 Ceske Budejovice 3-1 MFK OKD Karvina
16:00 FK Pardubice 0-1 Viktoria Plzen
19.09.2021
19:00 Bohemians 1905 1-5 Slavia Praha
16:00 MFK OKD Karvina 1-1 Teplice
16:00 Sparta Praha 1-1 FK Jablonec
18.09.2021
19:00 Viktoria Plzen 2-1 Ceske Budejovice
16:00 Slovacko 3-0 FK Zlin
16:00 Slovan Liberec 2-1 Mlada Boleslav
17.09.2021
19:00 Hradec Kralove 2-0 FK Pardubice
19:00 Sigma Olomouc 1-1 Banik Ostrava
12.09.2021
19:00 Slavia Praha 2-1 Slovacko
16:00 FK Jablonec 1-0 MFK OKD Karvina
16:00 Mlada Boleslav 3-3 Sigma Olomouc
14:00 Ceske Budejovice 0-1 Hradec Kralove
11.09.2021
19:00 Viktoria Plzen 3-2 Sparta Praha
16:00 FK Pardubice 2-2 Slovan Liberec
16:00 FK Zlin 1-3 Bohemians 1905
16:00 Teplice 1-2 Banik Ostrava
29.08.2021
19:00 MFK OKD Karvina 3-3 Slavia Praha
16:00 Bohemians 1905 4-2 Teplice
16:00 Hradec Kralove 1-0 Viktoria Plzen
16:00 Sigma Olomouc 4-0 FK Jablonec
28.08.2021
19:00 Sparta Praha 1-0 Ceske Budejovice
16:00 Banik Ostrava 1-0 Mlada Boleslav
16:00 Slovacko 2-1 FK Pardubice
16:00 Slovan Liberec 0-1 FK Zlin
22.08.2021
19:00 Slavia Praha 4-0 Banik Ostrava
16:00 Ceske Budejovice 1-0 Slovan Liberec