Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Iran IPL
Calendrier

1 - 50 / 83

23.02.2020
13:00 Shahr-e Khodro - Naft M. Soleyman
13:45 Sepahan Esfahan - Persepolis FC
16:00 Esteghlal Tehran - Zob Ahan
27.02.2020
13:00 Machine Sazi - Nassaji Mazandaran
13:30 Foolad Khuzestan - Shahin Bushehr
13:30 Gol Gohar - Esteghlal Tehran
13:45 Zob Ahan - Sepahan Esfahan
16:00 Persepolis FC - Shahr-e Khodro
28.02.2020
13:00 Saipa Karaj - Sanat Naft AC
13:30 Naft M. Soleyman - Paykan FC
15:00 Pars Jonoubi Jam - Teraktor Sazi
06.03.2020
14:30 Foolad Khuzestan - Machine Sazi
14:30 Shahin Bushehr - Naft M. Soleyman
14:30 Teraktor Sazi - Nassaji Mazandaran
07.03.2020
14:30 Paykan FC - Persepolis FC
14:30 Sanat Naft AC - Pars Jonoubi Jam
08.03.2020
14:30 Esteghlal Tehran - Saipa Karaj
14:30 Sepahan Esfahan - Gol Gohar
14:30 Shahr-e Khodro - Zob Ahan
12.03.2020
14:30 Naft M. Soleyman - Machine Sazi
14:30 Nassaji Mazandaran - Foolad Khuzestan
14:30 Persepolis FC - Shahin Bushehr
13.03.2020
14:30 Gol Gohar - Shahr-e Khodro
14:30 Pars Jonoubi Jam - Esteghlal Tehran
14:30 Saipa Karaj - Sepahan Esfahan
14:30 Teraktor Sazi - Sanat Naft AC
14:30 Zob Ahan - Paykan FC
16.03.2020
14:30 Foolad Khuzestan - Naft M. Soleyman
14:30 Machine Sazi - Persepolis FC
17.03.2020
14:30 Esteghlal Tehran - Teraktor Sazi
14:30 Paykan FC - Gol Gohar
14:30 Sanat Naft AC - Nassaji Mazandaran
14:30 Sepahan Esfahan - Pars Jonoubi Jam
14:30 Shahin Bushehr - Zob Ahan
14:30 Shahr-e Khodro - Saipa Karaj
30.06.2020
14:30 Esteghlal Tehran - Paykan FC
14:30 Esteghlal Tehran - Sepahan Esfahan
14:30 Esteghlal Tehran - Nassaji Mazandaran
14:30 Foolad Khuzestan - Teraktor Sazi
14:30 Foolad Khuzestan - Zob Ahan
14:30 Foolad Khuzestan - Saipa Karaj
14:30 Gol Gohar - Shahin Bushehr
14:30 Gol Gohar - Persepolis FC
14:30 Gol Gohar - Foolad Khuzestan
14:30 Machine Sazi - Sanat Naft AC
14:30 Machine Sazi - Pars Jonoubi Jam
14:30 Machine Sazi - Gol Gohar
14:30 Naft M. Soleyman - Persepolis FC
14:30 Naft M. Soleyman - Pars Jonoubi Jam
14:30 Naft M. Soleyman - Gol Gohar