Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Japon J-League
Calendrier

1 - 50 / 144

02.07.2022
11:00 FC Tokyo - Avispa Fukuoka
11:30 Kashiwa Reysol - Kashima Antlers
11:30 Kyoto Sanga - Consadole Sapporo
11:30 Sanfrecce Hiroshima - Jubilo Iwata
12:00 Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale
12:00 Gamba Osaka - Urawa Red Diamonds
12:00 Shimizu S-Pulse - Yokohama F Marinos
12:00 Shonan Bellmare - Nagoya Grampus
12:30 Sagan Tosu - Vissel Kobe
06.07.2022
12:00 FC Tokyo - Consadole Sapporo
12:00 Jubilo Iwata - Avispa Fukuoka
12:00 Kashima Antlers - Cerezo Osaka
12:00 Kashiwa Reysol - Nagoya Grampus
12:00 Kawasaki Frontale - Sagan Tosu
12:00 Shonan Bellmare - Gamba Osaka
12:00 Vissel Kobe - Shimizu S-Pulse
12:00 Yokohama F Marinos - Sanfrecce Hiroshima
12:30 Urawa Red Diamonds - Kyoto Sanga
09.07.2022
12:00 Jubilo Iwata - Vissel Kobe
12:00 Kawasaki Frontale - Gamba Osaka
10.07.2022
07:00 Consadole Sapporo - Kashima Antlers
11:00 Nagoya Grampus - Shimizu S-Pulse
11:00 Sanfrecce Hiroshima - Shonan Bellmare
12:00 Avispa Fukuoka - Kyoto Sanga
12:00 Cerezo Osaka - Yokohama F Marinos
12:00 Sagan Tosu - Kashiwa Reysol
12:00 Urawa Red Diamonds - FC Tokyo
16.07.2022
12:00 Nagoya Grampus - Kawasaki Frontale
17.07.2022
11:00 FC Tokyo - Jubilo Iwata
11:00 Kashima Antlers - Vissel Kobe
11:00 Shimizu S-Pulse - Urawa Red Diamonds
11:30 Kyoto Sanga - Sanfrecce Hiroshima
12:00 Gamba Osaka - Cerezo Osaka
12:00 Kashiwa Reysol - Consadole Sapporo
12:00 Sagan Tosu - Yokohama F Marinos
12:00 Shonan Bellmare - Avispa Fukuoka
30.07.2022
07:00 Consadole Sapporo - Nagoya Grampus
11:30 Jubilo Iwata - Shonan Bellmare
12:00 Cerezo Osaka - Avispa Fukuoka
12:00 Gamba Osaka - Kyoto Sanga
12:00 Sanfrecce Hiroshima - FC Tokyo
12:00 Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale
12:00 Vissel Kobe - Kashiwa Reysol
12:00 Yokohama F Marinos - Kashima Antlers
31.07.2022
11:00 Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu
06.08.2022
11:00 Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima
11:30 Kyoto Sanga - Kashiwa Reysol
12:00 Avispa Fukuoka - Gamba Osaka
12:00 Cerezo Osaka - Vissel Kobe
12:00 Nagoya Grampus - Urawa Red Diamonds