Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Mexique Liga de Expansión Apertura
Résultats

1 - 50 / 120

20.11.2020
04:15 Dorados Sinaloa 0-1 Tampico Madero
02:00 Atlético Morelia 3-0 Tlaxcala FC
19.11.2020
04:05 Correcaminos UAT 1-2 Atlante FC
03:15 Cancun FC 0-2 Celaya FC
00:00 CD Tapatio 4-2 Pumas Tabasco
18.11.2020
04:05 Mineros de Zacatecas 1-2 Venados Yucatán
02:05 Alebrijes de Oaxaca 2-4 Cimarrones Sonora
00:00 Tepatitlan FC 3-2 Leones Negros
16.11.2020
04:05 Pumas Tabasco 0-1 Tlaxcala FC
02:00 Atlante FC 2-1 Mineros de Zacatecas
15.11.2020
04:00 Correcaminos UAT 2-3 Atlético Morelia
13.11.2020
04:00 Cimarrones Sonora 1-0 Venados Yucatán
12.11.2020
04:05 Tampico Madero 2-1 CD Tapatio
02:05 Cancun FC 0-2 Alebrijes de Oaxaca
00:00 Tlaxcala FC 2-1 Dorados Sinaloa
11.11.2020
04:05 Pumas Tabasco 2-2 Tepatitlan FC
02:05 Leones Negros 3-1 Correcaminos UAT
00:00 Celaya FC 1-0 Atlético Morelia
09.11.2020
01:00 Alebrijes de Oaxaca 1-2 Atlante FC
08.11.2020
02:05 Tlaxcala FC 1-1 Tepatitlan FC
06.11.2020
04:00 Dorados Sinaloa 3-2 Leones Negros
05.11.2020
04:05 Mineros de Zacatecas 5-1 Correcaminos UAT
02:05 Tepatitlan FC 0-1 Cancun FC
00:00 Tlaxcala FC 0-1 Tampico Madero
04.11.2020
04:05 Venados Yucatán 1-3 Pumas Tabasco
02:05 Atlético Morelia 2-0 Cimarrones Sonora
00:00 CD Tapatio 1-0 Celaya FC
02.11.2020
02:30 Cancun FC 2-0 Tlaxcala FC
01.11.2020
04:05 Venados Yucatán 2-1 Leones Negros
30.10.2020
02:00 Atlante FC 4-1 Dorados Sinaloa
29.10.2020
04:05 Leones Negros 0-0 Atlético Morelia
02:05 Correcaminos UAT 0-3 CD Tapatio
00:00 Celaya FC 2-1 Venados Yucatán
28.10.2020
04:10 Cimarrones Sonora 2-0 Tepatitlan FC
02:05 Pumas Tabasco 0-2 Alebrijes de Oaxaca
00:00 Mineros de Zacatecas 1-1 Tampico Madero
24.10.2020
19:00 CD Tapatio 2-0 Tlaxcala FC
23.10.2020
04:05 Venados Yucatán 2-2 Correcaminos UAT
02:00 Alebrijes de Oaxaca 1-2 Celaya FC
22.10.2020
04:05 Dorados Sinaloa 1-1 CD Tapatio
02:05 Leones Negros 0-1 Cancun FC
00:00 Tlaxcala FC 2-1 Cimarrones Sonora
21.10.2020
04:05 Tampico Madero 1-2 Pumas Tabasco
02:05 Atlético Morelia 2-1 Mineros de Zacatecas
00:00 Tepatitlan FC 2-1 Atlante FC
19.10.2020
04:00 Cimarrones Sonora 2-0 Leones Negros
04:00 Tlaxcala FC 1-0 Correcaminos UAT
18.10.2020
02:15 Cancun FC 4-0 Pumas Tabasco
16.10.2020
02:00 Correcaminos UAT 3-2 Alebrijes de Oaxaca
15.10.2020
04:05 Venados Yucatán 1-1 Atlético Morelia