Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Mexique Liga de Expansión Clausura
Calendrier

1 - 50 / 107

23.01.2021
19:00 Atlético Morelia - Tampico Madero
25.01.2021
00:00 CD Tapatio - Mineros de Zacatecas
27.01.2021
00:00 Atlante FC - Tlaxcala FC
02:00 Correcaminos UAT - Venados Yucatán
04:00 Cimarrones Sonora - Celaya FC
28.01.2021
00:00 Mineros de Zacatecas - Pumas Tabasco
02:00 Cancun FC - Atlético Morelia
04:00 Alebrijes de Oaxaca - CD Tapatio
29.01.2021
04:00 Leones Negros - Dorados Sinaloa
01.02.2021
00:00 Tepatitlan FC - Tampico Madero
03.02.2021
00:00 Tlaxcala FC - Alebrijes de Oaxaca
02:00 Pumas Tabasco - Leones Negros
02:00 Venados Yucatán - Cimarrones Sonora
04.02.2021
00:00 Celaya FC - Mineros de Zacatecas
02:00 Tampico Madero - Cancun FC
04:00 Dorados Sinaloa - Tepatitlan FC
05.02.2021
00:00 CD Tapatio - Atlante FC
06.02.2021
02:00 Venados Yucatán - Alebrijes de Oaxaca
19:00 Atlético Morelia - Correcaminos UAT
10.02.2021
00:00 Alebrijes de Oaxaca - Pumas Tabasco
02:00 Cancun FC - Dorados Sinaloa
04:00 Tampico Madero - Tlaxcala FC
11.02.2021
00:00 Tepatitlan FC - CD Tapatio
02:00 Correcaminos UAT - Mineros de Zacatecas
04:00 Cimarrones Sonora - Atlético Morelia
12.02.2021
04:00 Leones Negros - Venados Yucatán
15.02.2021
04:00 Atlante FC - Celaya FC
17.02.2021
02:00 Pumas Tabasco - Cimarrones Sonora
04:00 Correcaminos UAT - Leones Negros
18.02.2021
00:00 Celaya FC - Cancun FC
02:00 Venados Yucatán - Tepatitlan FC
04:00 Dorados Sinaloa - Tlaxcala FC
19.02.2021
02:00 CD Tapatio - Tampico Madero
20.02.2021
00:00 Mineros de Zacatecas - Atlante FC
22.02.2021
00:00 Atlético Morelia - Alebrijes de Oaxaca
24.02.2021
00:00 Tlaxcala FC - Venados Yucatán
02:00 Tampico Madero - Mineros de Zacatecas
04:00 Cimarrones Sonora - Dorados Sinaloa
25.02.2021
00:00 Alebrijes de Oaxaca - Correcaminos UAT
02:00 Cancun FC - CD Tapatio
04:00 Leones Negros - Atlante FC
26.02.2021
02:00 Tepatitlan FC - Pumas Tabasco
28.02.2021
19:00 Atlético Morelia - Celaya FC
03.03.2021
00:00 Mineros de Zacatecas - Cancun FC
02:00 Correcaminos UAT - Dorados Sinaloa
04:00 Venados Yucatán - Tampico Madero
04.03.2021
02:00 Pumas Tabasco - Atlante FC
04:00 Cimarrones Sonora - Alebrijes de Oaxaca
05.03.2021
00:00 CD Tapatio - Leones Negros
06.03.2021
00:00 Celaya FC - Tlaxcala FC