Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Irlande du Nord IFA Premiership
Calendrier

1 - 50 / 133

18.10.2019
20:45 Larne FC - Glentoran Belfast
19.10.2019
16:00 Carrick Rangers - Dungannon Swifts
16:00 Crusaders Belfast - Coleraine FC
16:00 Institute FC - Cliftonville Belfast
16:00 Linfield Belfast - Ballymena United
16:00 Warrenpoint Town - Glenavon
22.10.2019
20:45 Linfield Belfast - Warrenpoint Town
26.10.2019
16:00 Carrick Rangers - Warrenpoint Town
16:00 Cliftonville Belfast - Dungannon Swifts
16:00 Coleraine FC - Linfield Belfast
16:00 Glenavon - Crusaders Belfast
16:00 Glentoran Belfast - Ballymena United
16:00 Larne FC - Institute FC
02.11.2019
16:00 Ballymena United - Larne FC
16:00 Crusaders Belfast - Institute FC
16:00 Dungannon Swifts - Coleraine FC
16:00 Glenavon - Cliftonville Belfast
16:00 Linfield Belfast - Carrick Rangers
16:00 Warrenpoint Town - Glentoran Belfast
09.11.2019
16:00 Ballymena United - Carrick Rangers
16:00 Cliftonville Belfast - Warrenpoint Town
16:00 Coleraine FC - Glenavon
16:00 Institute FC - Glentoran Belfast
16:00 Larne FC - Crusaders Belfast
16:00 Linfield Belfast - Dungannon Swifts
16.11.2019
16:00 Carrick Rangers - Crusaders Belfast
16:00 Cliftonville Belfast - Ballymena United
16:00 Dungannon Swifts - Larne FC
16:00 Glentoran Belfast - Glenavon
16:00 Institute FC - Linfield Belfast
16:00 Warrenpoint Town - Coleraine FC
23.11.2019
16:00 Ballymena United - Institute FC
16:00 Coleraine FC - Carrick Rangers
16:00 Glenavon - Linfield Belfast
16:00 Glentoran Belfast - Dungannon Swifts
16:00 Larne FC - Cliftonville Belfast
16:00 Warrenpoint Town - Crusaders Belfast
30.11.2019
16:00 Carrick Rangers - Glenavon
16:00 Cliftonville Belfast - Glentoran Belfast
16:00 Dungannon Swifts - Crusaders Belfast
16:00 Institute FC - Coleraine FC
16:00 Linfield Belfast - Larne FC
16:00 Warrenpoint Town - Ballymena United
07.12.2019
16:00 Carrick Rangers - Institute FC
16:00 Coleraine FC - Glentoran Belfast
16:00 Crusaders Belfast - Ballymena United
16:00 Dungannon Swifts - Warrenpoint Town
16:00 Glenavon - Larne FC
16:00 Linfield Belfast - Cliftonville Belfast
14.12.2019
16:00 Ballymena United - Dungannon Swifts