Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Russie 2. Division Ural-Povolzhye
Résultats

1 - 50 / 182

27.05.2018
16:00 Mordovia Saransk 2-0 FK Ural-2
15:00 Anzhi-Yunior CANC NoSta Novotroitsk
15:00 Dynamo Kirov CANC FK Orenburg-2
15:00 FK Chelyabinsk 1-0 Syzran-2003
15:00 Lada Togliatti 5-1 Krylia-2 Sovetov
15:00 Neftekhimik Nizhn. 0-1 Zenit-Izhevsk
15:00 Volga Ulyanovsk 0-1 KAMAZ N. Chelny
21.05.2018
17:30 KAMAZ N. Chelny 3-1 Lada Togliatti
20.05.2018
15:00 Syzran-2003 CANC Dynamo Kirov
15:00 Zenit-Izhevsk CANC Anzhi-Yunior
13:00 FK Orenburg-2 1-1 Mordovia Saransk
13:00 NoSta Novotroitsk 1-1 Volga Ulyanovsk
12:00 Krylia-2 Sovetov 1-2 FK Chelyabinsk
11:00 FK Ural-2 2-3 Neftekhimik Nizhn.
16.05.2018
18:00 Mordovia Saransk 1-0 Syzran-2003
16:00 Lada Togliatti 2-1 NoSta Novotroitsk
16:00 Volga Ulyanovsk 3-0 Zenit-Izhevsk
15:00 Anzhi-Yunior CANC Neftekhimik Nizhn.
15:00 Dynamo Kirov CANC Krylia-2 Sovetov
15:00 FK Chelyabinsk 1-0 KAMAZ N. Chelny
12:00 FK Ural-2 1-0 FK Orenburg-2
11.05.2018
17:00 Neftekhimik Nizhn. 4-0 FK Orenburg-2
17:00 Syzran-2003 2-0 FK Ural-2
16:00 Zenit-Izhevsk 4-1 Lada Togliatti
15:00 Anzhi-Yunior CANC Volga Ulyanovsk
15:00 KAMAZ N. Chelny CANC Dynamo Kirov
15:00 NoSta Novotroitsk 0-2 FK Chelyabinsk
12:00 Krylia-2 Sovetov 0-2 Mordovia Saransk
04.05.2018
18:00 Mordovia Saransk 0-1 KAMAZ N. Chelny
16:00 Volga Ulyanovsk 0-2 Neftekhimik Nizhn.
15:00 Dynamo Kirov CANC NoSta Novotroitsk
15:00 FK Chelyabinsk 0-0 Zenit-Izhevsk
15:00 Lada Togliatti CANC Anzhi-Yunior
13:00 FK Orenburg-2 0-2 Syzran-2003
12:00 FK Ural-2 3-0 Krylia-2 Sovetov
29.04.2018
12:00 Krylia-2 Sovetov 2-0 FK Orenburg-2
28.04.2018
17:00 KAMAZ N. Chelny 2-1 FK Ural-2
16:00 Volga Ulyanovsk 0-1 Lada Togliatti
15:00 Anzhi-Yunior CANC FK Chelyabinsk
15:00 NoSta Novotroitsk 3-2 Mordovia Saransk
15:00 Zenit-Izhevsk CANC Dynamo Kirov
13:00 Neftekhimik Nizhn. 2-2 Syzran-2003
21.04.2018
16:00 Mordovia Saransk 0-0 Zenit-Izhevsk
15:00 Dynamo Kirov CANC Anzhi-Yunior
15:00 Syzran-2003 3-0 Krylia-2 Sovetov
14:00 FK Chelyabinsk 2-1 Volga Ulyanovsk
12:00 FK Ural-2 1-1 NoSta Novotroitsk
20.04.2018
13:00 FK Orenburg-2 2-2 KAMAZ N. Chelny
13:00 Lada Togliatti 0-2 Neftekhimik Nizhn.
16.04.2018
12:00 Zenit-Izhevsk 0-1 FK Ural-2