Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Suisse 1. Liga Classic Group 3
Résultats

1 - 50 / 98

28.11.2020
16:00 FC Balzers P-P USV Eschen/Mauren
22.11.2020
17:00 FC Linth 04 P-P USV Eschen/Mauren
17:00 FC Winterthur U21 P-P FC Dietikon
17:00 Kosova Zürich P-P FC Gossau
21.11.2020
17:00 FC Balzers P-P FC Red Star Zurich
17:00 FC Thalwil P-P St. Gallen U21
17:00 FC Wettswil-Bonstetten P-P FC Tuggen
17:00 SV Höngg P-P FC Paradiso
18.11.2020
20:15 FC Dietikon P-P FC Linth 04
15.11.2020
15:00 FC Winterthur U21 P-P FC Red Star Zurich
15:00 Kosova Zürich P-P FC Paradiso
14.11.2020
17:00 FC Thalwil P-P FC Dietikon
16:00 SV Höngg P-P St. Gallen U21
15:00 FC Linth 04 P-P FC Gossau
08.11.2020
14:00 St. Gallen U21 P-P Kosova Zürich
07.11.2020
17:00 FC Paradiso P-P FC Linth 04
16:00 FC Dietikon P-P SV Höngg
16:00 FC Gossau P-P USV Eschen/Mauren
16:00 FC Red Star Zurich P-P FC Thalwil
16:00 FC Tuggen P-P FC Winterthur U21
16:00 FC Wettswil-Bonstetten P-P FC Balzers
04.11.2020
20:00 FC Balzers P-P FC Tuggen
03.11.2020
20:00 USV Eschen/Mauren P-P FC Wettswil-Bonstetten
01.11.2020
15:00 Kosova Zürich P-P FC Dietikon
31.10.2020
17:00 FC Thalwil P-P FC Tuggen
17:00 USV Eschen/Mauren P-P FC Paradiso
16:00 FC Gossau P-P FC Wettswil-Bonstetten
16:00 FC Linth 04 P-P St. Gallen U21
16:00 FC Winterthur U21 P-P FC Balzers
16:00 SV Höngg P-P FC Red Star Zurich
25.10.2020
16:00 St. Gallen U21 P-P USV Eschen/Mauren
15:30 FC Paradiso P-P FC Gossau
24.10.2020
16:00 FC Balzers 1-4 FC Thalwil
16:00 FC Red Star Zurich P-P Kosova Zürich
16:00 FC Tuggen 3-1 SV Höngg
16:00 FC Wettswil-Bonstetten 1-0 FC Winterthur U21
21.10.2020
20:00 FC Balzers P-P FC Paradiso
18.10.2020
15:00 Kosova Zürich P-P FC Tuggen
17.10.2020
17:00 FC Paradiso 0-1 FC Wettswil-Bonstetten
17:00 FC Thalwil 1-0 FC Winterthur U21
16:00 FC Gossau 1-1 St. Gallen U21
16:00 FC Linth 04 0-0 FC Red Star Zurich
16:00 SV Höngg 4-0 FC Balzers
16:00 USV Eschen/Mauren 2-1 FC Dietikon
14.10.2020
19:30 FC Wettswil-Bonstetten 2-1 FC Thalwil
13.10.2020
20:00 FC Red Star Zurich 1-3 FC Dietikon
04.10.2020
14:30 FC Winterthur U21 4-1 SV Höngg
03.10.2020
16:00 FC Balzers 2-1 Kosova Zürich
16:00 FC Dietikon 1-5 FC Gossau
16:00 FC Red Star Zurich 3-4 USV Eschen/Mauren