Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Ukraine Vyscha Liga
Résultats

1 - 50 / 182

09.05.2021
16:00 FC Lviv 1-1 Olimpik Donetsk
16:00 Shakhtar Donetsk 1-0 Inhulets Petrove
16:00 SK Dnipro-1 1-1 Rukh Lviv
13:00 FC Mariupol 4-1 Desna Chernihiv
13:00 FC Mynai 1-2 Vorskla
13:00 Kolos Kovalivka 0-3 Dynamo Kyiv
13:00 Zorya Luhansk 2-1 PFK Aleksandriya
06.05.2021
18:30 FC Mynai 0-4 Shakhtar Donetsk
18:00 Inhulets Petrove 1-0 FC Lviv
18:00 Rukh Lviv 3-0 Olimpik Donetsk
05.05.2021
18:00 PFK Aleksandriya 0-2 Kolos Kovalivka
18:00 SK Dnipro-1 0-1 Zorya Luhansk
18:00 Vorskla 1-1 Desna Chernihiv
13:00 Dynamo Kyiv 0-0 FC Mariupol
02.05.2021
18:30 Olimpik Donetsk 0-3 Inhulets Petrove
16:00 FC Mariupol 1-2 FC Lviv
16:00 Zorya Luhansk 1-0 FC Mynai
13:00 Rukh Lviv 2-1 PFK Aleksandriya
01.05.2021
18:30 Vorskla 1-5 Dynamo Kyiv
16:00 Shakhtar Donetsk 2-1 SK Dnipro-1
13:00 Desna Chernihiv 2-2 Kolos Kovalivka
28.04.2021
18:00 FC Lviv 1-1 Rukh Lviv
16:00 Olimpik Donetsk 2-1 Zorya Luhansk
25.04.2021
16:00 Dynamo Kyiv 5-0 Inhulets Petrove
16:00 PFK Aleksandriya 2-0 Shakhtar Donetsk
13:00 Zorya Luhansk 2-1 Olimpik Donetsk
24.04.2021
18:30 FC Lviv 1-0 Desna Chernihiv
16:00 Kolos Kovalivka 3-0 Vorskla
16:00 SK Dnipro-1 3-0 FC Mynai
23.04.2021
18:00 FC Mariupol 0-3 Rukh Lviv
21.04.2021
13:00 FC Lviv 1-0 FC Mynai
18.04.2021
18:30 Kolos Kovalivka 1-1 SK Dnipro-1
16:00 FC Mariupol 1-1 Olimpik Donetsk
13:00 Inhulets Petrove 0-0 Rukh Lviv
17.04.2021
18:30 Shakhtar Donetsk 0-1 Dynamo Kyiv
16:00 Vorskla 4-2 Zorya Luhansk
13:00 FC Mynai 3-1 Desna Chernihiv
16.04.2021
16:00 FC Lviv 3-1 PFK Aleksandriya
11.04.2021
18:30 Olimpik Donetsk 1-2 Kolos Kovalivka
16:00 Rukh Lviv 2-0 FC Mynai
13:00 Vorskla 2-1 FC Lviv
13:00 Zorya Luhansk 2-0 Inhulets Petrove
10.04.2021
18:30 Desna Chernihiv 4-1 PFK Aleksandriya
16:00 Dynamo Kyiv 2-0 SK Dnipro-1
13:00 FC Mariupol 0-3 Shakhtar Donetsk
04.04.2021
18:30 PFK Aleksandriya 1-2 Dynamo Kyiv
16:00 Vorskla 0-2 Shakhtar Donetsk
13:00 FC Mynai 0-0 Kolos Kovalivka
03.04.2021
18:30 Desna Chernihiv 2-0 Olimpik Donetsk
16:00 Rukh Lviv 0-2 Zorya Luhansk