Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Albanie Super League
Calendrier

1 - 50 / 170

25.09.2021
13:45 KF Laci - FK Kukesi
16:45 Teuta Durres - Dinamo Tirana
19:45 Partizani Tirana - Vllaznia Shkodër
26.09.2021
13:45 Egnatia Rrogozhinë - Skenderbeu
13:45 KS Kastrioti - KF Tirana
01.10.2021
19:45 Dinamo Tirana - Partizani Tirana
02.10.2021
13:45 Egnatia Rrogozhinë - KS Kastrioti
16:45 FK Kukesi - Teuta Durres
16:45 Skenderbeu - Vllaznia Shkodër
19:45 KF Tirana - KF Laci
17.10.2021
14:00 KF Laci - Egnatia Rrogozhinë
14:00 KS Kastrioti - Skenderbeu
14:00 Partizani Tirana - FK Kukesi
14:00 Teuta Durres - KF Tirana
14:00 Vllaznia Shkodër - Dinamo Tirana
23.10.2021
14:00 Egnatia Rrogozhinë - Teuta Durres
14:00 FK Kukesi - Vllaznia Shkodër
14:00 KF Tirana - Partizani Tirana
14:00 KS Kastrioti - KF Laci
14:00 Skenderbeu - Dinamo Tirana
30.10.2021
14:00 Dinamo Tirana - FK Kukesi
14:00 KF Laci - Skenderbeu
14:00 Partizani Tirana - Egnatia Rrogozhinë
14:00 Teuta Durres - KS Kastrioti
14:00 Vllaznia Shkodër - KF Tirana
06.11.2021
14:00 Egnatia Rrogozhinë - Vllaznia Shkodër
14:00 KF Laci - Teuta Durres
14:00 KF Tirana - Dinamo Tirana
14:00 KS Kastrioti - Partizani Tirana
14:00 Skenderbeu - FK Kukesi
20.11.2021
14:00 Dinamo Tirana - Egnatia Rrogozhinë
14:00 FK Kukesi - KF Tirana
14:00 Partizani Tirana - KF Laci
14:00 Teuta Durres - Skenderbeu
14:00 Vllaznia Shkodër - KS Kastrioti
27.11.2021
14:00 Dinamo Tirana - KS Kastrioti
14:00 FK Kukesi - Egnatia Rrogozhinë
14:00 Partizani Tirana - Teuta Durres
14:00 Skenderbeu - KF Tirana
14:00 Vllaznia Shkodër - KF Laci
04.12.2021
14:00 Egnatia Rrogozhinë - KF Tirana
14:00 KF Laci - Dinamo Tirana
14:00 KS Kastrioti - FK Kukesi
14:00 Partizani Tirana - Skenderbeu
14:00 Teuta Durres - Vllaznia Shkodër
08.12.2021
14:00 Dinamo Tirana - Teuta Durres
14:00 FK Kukesi - KF Laci
14:00 KF Tirana - KS Kastrioti
14:00 Skenderbeu - Egnatia Rrogozhinë
14:00 Vllaznia Shkodër - Partizani Tirana