Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Biélorussie Vyscha Liga
Résultats

1 - 50 / 209

05.11.2021
14:00 Sputnik Rechitsa 0-3 W.O. Torpedo Zhodino
22.10.2021
14:00 Dinamo Minsk 3-0 W.O. Sputnik Rechitsa
17.10.2021
18:30 Shakhter Soligorsk 3-1 Torpedo Zhodino
16:00 Energetik-BGU Minsk 0-0 Dinamo Brest
14:00 Rukh Brest 1-3 Dinamo Minsk
12:00 FK Minsk 0-0 FC Gomel
16.10.2021
16:00 Slavia Mozyr 3-1 BATE Borisov
14:00 FK Smorgon 2-0 FK Vitebsk
12:00 FC Isloch 2-0 FK Slutsk
15.10.2021
14:00 Sputnik Rechitsa 0-3 W.O. Neman Grodno
03.10.2021
13:30 FK Slutsk 2-0 Energetik-BGU Minsk
02.10.2021
19:00 FC Gomel 3-0 Slavia Mozyr
17:00 Torpedo Zhodino 7-1 FK Smorgon
15:00 FK Vitebsk 0-4 FC Isloch
14:00 Sputnik Rechitsa 0-3 W.O. BATE Borisov
13:00 Dinamo Brest 2-2 FK Minsk
01.10.2021
18:30 Dinamo Minsk 1-2 Shakhter Soligorsk
16:30 Neman Grodno 0-1 Rukh Brest
26.09.2021
19:30 Shakhter Soligorsk 1-0 Neman Grodno
17:00 Energetik-BGU Minsk 2-2 FK Vitebsk
15:00 FK Smorgon 0-5 Dinamo Minsk
25.09.2021
19:00 Rukh Brest 2-2 BATE Borisov
15:00 FK Minsk 2-1 FK Slutsk
14:00 Slavia Mozyr 3-0 W.O. Sputnik Rechitsa
13:00 FC Isloch 0-0 Torpedo Zhodino
24.09.2021
19:00 FC Gomel 0-0 Dinamo Brest
22.09.2021
18:00 Shakhter Soligorsk 2-0 Energetik-BGU Minsk
19.09.2021
19:00 Neman Grodno 5-0 FK Smorgon
17:00 FK Vitebsk 3-1 FK Minsk
15:00 Dinamo Minsk 2-1 FC Isloch
18.09.2021
18:00 BATE Borisov 1-0 Shakhter Soligorsk
16:00 Dinamo Brest 0-3 Slavia Mozyr
14:00 FK Slutsk 1-4 FC Gomel
14:00 Sputnik Rechitsa 0-3 W.O. Rukh Brest
17.09.2021
19:00 Torpedo Zhodino 0-1 Energetik-BGU Minsk
12.09.2021
18:45 Energetik-BGU Minsk 0-1 Dinamo Minsk
16:45 Slavia Mozyr 1-1 Rukh Brest
14:45 FK Smorgon 1-3 BATE Borisov
11.09.2021
19:50 FC Gomel 4-1 FK Vitebsk
17:50 Dinamo Brest 0-0 FK Slutsk
15:50 FK Minsk 0-2 Torpedo Zhodino
14:00 Shakhter Soligorsk 3-0 W.O. Sputnik Rechitsa
13:50 FC Isloch 2-0 Neman Grodno
29.08.2021
19:45 Neman Grodno 3-0 Energetik-BGU Minsk
17:00 FK Vitebsk 3-1 Dinamo Brest
15:00 FK Slutsk 2-1 Slavia Mozyr
28.08.2021
19:30 BATE Borisov 2-2 FC Isloch
17:30 Dinamo Minsk 2-0 FK Minsk
15:30 Torpedo Zhodino 0-1 FC Gomel
27.08.2021
17:30 Rukh Brest 1-0 Shakhter Soligorsk