Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Bolivie Liga de Fútbol Prof
Calendrier

1 - 50 / 70

18.10.2021
21:00 CD Guabirá - Nacional Potosí
19.10.2021
21:00 Real Potosí - Oriente Petrolero
23:15 Royal Pari - The Strongest
20.10.2021
02:00 Bolívar - CD San José
21:00 Always Ready - Jorge Wilstermann
21.10.2021
01:30 CA Palmaflor - Independiente Petrolero
22.10.2021
21:30 CD San José - Club Aurora
23.10.2021
01:30 Oriente Petrolero - CD Guabirá
21:00 The Strongest - Real Potosí
23:15 Jorge Wilstermann - Royal Pari
24.10.2021
01:30 Nacional Potosí - Blooming
21:00 Independiente Petrolero - Real Tomayapo
23:15 CA Palmaflor - Always Ready
25.10.2021
01:30 Real Santa Cruz - Bolívar
26.10.2021
21:00 CD Guabirá - The Strongest
27.10.2021
00:15 Real Potosí - Jorge Wilstermann
21:00 Always Ready - Independiente Petrolero
28.10.2021
00:15 Real Tomayapo - CD San José
02:30 Blooming - Oriente Petrolero
21:00 Royal Pari - CA Palmaflor
29.10.2021
00:15 Bolívar - Nacional Potosí
31.10.2021
20:00 Always Ready - Royal Pari
20:00 CA Palmaflor - Real Potosí
20:00 Independiente Petrolero - CD San José
20:00 Jorge Wilstermann - CD Guabirá
20:00 Nacional Potosí - Club Aurora
20:00 Oriente Petrolero - Bolívar
20:00 Real Santa Cruz - Real Tomayapo
20:00 The Strongest - Blooming
07.11.2021
21:00 Club Aurora - Real Santa Cruz
21.11.2021
20:00 Blooming - Jorge Wilstermann
20:00 Bolívar - The Strongest
20:00 CD Guabirá - CA Palmaflor
20:00 CD San José - Real Santa Cruz
20:00 Club Aurora - Oriente Petrolero
20:00 Real Potosí - Always Ready
20:00 Real Tomayapo - Nacional Potosí
20:00 Royal Pari - Independiente Petrolero
24.11.2021
20:00 Always Ready - CD Guabirá
20:00 CA Palmaflor - Blooming
20:00 Independiente Petrolero - Real Santa Cruz
20:00 Jorge Wilstermann - Bolívar
20:00 Nacional Potosí - CD San José
20:00 Oriente Petrolero - Real Tomayapo
20:00 Royal Pari - Real Potosí
20:00 The Strongest - Club Aurora
28.11.2021
20:00 Blooming - Always Ready
20:00 Bolívar - CA Palmaflor
20:00 CD Guabirá - Royal Pari
20:00 CD San José - Oriente Petrolero