Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Chypre B Kategoria
Résultats

1 - 50 / 306

15.05.2021
16:00 AE Zakakiou 2-2 Alki Oroklini
16:00 Akritas 0-1 Aris Limassol
16:00 ASIL Lysi 3-1 Ahironas Liopetriou
16:00 Ayia Napa 2-2 PO Xylotymbou
16:00 Digenis Morfou 1-1 EN THOI Lakatamia
16:00 Kouris Erimis 4-2 Omonia Aradippou
16:00 Omonia Psevda 2-1 Anagennisi Derynia
16:00 Onisilos Sotiras 6-1 Ypsonas FC
16:00 PAEEK Kyrenia 2-2 Othellos Athienou
08.05.2021
16:00 Ahironas Liopetriou 2-3 Digenis Morfou
16:00 Alki Oroklini 4-2 Kouris Erimis
16:00 Anagennisi Derynia 4-1 Onisilos Sotiras
16:00 Aris Limassol 1-1 Ayia Napa
16:00 EN THOI Lakatamia 0-0 AE Zakakiou
16:00 Omonia Aradippou 2-0 Omonia Psevda
16:00 Othellos Athienou 1-0 ASIL Lysi
16:00 PO Xylotymbou 0-1 PAEEK Kyrenia
16:00 Ypsonas FC 0-5 Akritas
28.04.2021
15:00 AE Zakakiou 0-1 Ahironas Liopetriou
15:00 Akritas 0-0 Anagennisi Derynia
15:00 ASIL Lysi 0-0 PO Xylotymbou
15:00 Kouris Erimis 3-0 EN THOI Lakatamia
15:00 Omonia Aradippou 2-4 Alki Oroklini
15:00 Omonia Psevda 3-5 Onisilos Sotiras
15:00 PAEEK Kyrenia 0-0 Aris Limassol
27.04.2021
15:00 Ayia Napa 3-3 Ypsonas FC
15:00 Digenis Morfou 1-2 Othellos Athienou
24.04.2021
15:00 Ahironas Liopetriou 3-3 Kouris Erimis
15:00 Alki Oroklini 6-0 Omonia Psevda
15:00 Aris Limassol 2-1 ASIL Lysi
15:00 EN THOI Lakatamia 1-3 Omonia Aradippou
15:00 Onisilos Sotiras 1-3 Akritas
15:00 Othellos Athienou 5-0 AE Zakakiou
15:00 PO Xylotymbou 3-2 Digenis Morfou
15:00 Ypsonas FC 0-6 PAEEK Kyrenia
23.04.2021
17:00 Anagennisi Derynia 2-0 Ayia Napa
21.04.2021
15:00 PO Xylotymbou 0-0 Alki Oroklini
18.04.2021
15:00 Alki Oroklini 3-0 EN THOI Lakatamia
15:00 Omonia Psevda 2-3 Akritas
17.04.2021
15:00 AE Zakakiou 0-2 PO Xylotymbou
15:00 ASIL Lysi 3-1 Ypsonas FC
15:00 Ayia Napa 2-1 Onisilos Sotiras
15:00 Digenis Morfou 0-2 Aris Limassol
15:00 Kouris Erimis 0-1 Othellos Athienou
15:00 Omonia Aradippou 4-5 Ahironas Liopetriou
15:00 PAEEK Kyrenia 3-1 Anagennisi Derynia
14.04.2021
17:00 Onisilos Sotiras 1-3 PAEEK Kyrenia
15:00 Ahironas Liopetriou 1-1 Alki Oroklini
15:00 Akritas 1-1 Ayia Napa
15:00 Anagennisi Derynia 1-0 ASIL Lysi