Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Indonésie President Cup
Résultats

1 - 42 / 42

17.07.2022
15:00 PCup Final Borneo FC 0-0 Arema FC
14.07.2022
15:00 PCup Final Arema FC 1-0 Borneo FC
11.07.2022
15:30 PCup Semifinal Borneo FC 4-0 PSS Sleman
10:30 PCup Semifinal Arema FC 2-1 PSIS Semarang
07.07.2022
15:30 PCup Semifinal PSS Sleman 0-2 Borneo FC
11:00 PCup Semifinal PSIS Semarang 0-2 Arema FC
03.07.2022
15:30 PCup Quarterfinal Borneo FC 2-1 PSM Makassar
10:30 PCup Quarterfinal PSIS Semarang 1-1/p.9-8 Bhayangkara Solo
02.07.2022
10:30 PCup Quarterfinal Arema FC 0-0/p.5-4 Barito Putera
01.07.2022
15:30 PCup Quarterfinal Persis Solo FC 1-1/p.2-4 PSS Sleman
28.06.2022
15:30 PCup Group B Madura United FC 2-1 Persija Jakarta
11:00 PCup Group B Borneo FC 3-0 RANS Nusantara
27.06.2022
15:30 PCup Group A Persis Solo FC 0-1 Persita Tangerang
11:00 PCup Group A PSS Sleman 1-0 Dewa United FC
25.06.2022
15:30 PCup Group B Persija Jakarta 1-2 Borneo FC
11:00 PCup Group B Barito Putera 1-1 Madura United FC
24.06.2022
15:30 PCup Group A PSIS Semarang 5-2 PSS Sleman
11:00 PCup Group A Dewa United FC 1-1 Persis Solo FC
22.06.2022
15:30 PCup Group B RANS Nusantara 5-1 Persija Jakarta
11:00 PCup Group B Borneo FC 0-0 Barito Putera
21.06.2022
15:30 PCup Group C Bhayangkara Solo 0-1 Persib Bandung
11:00 PCup Group A Persis Solo FC 1-2 PSIS Semarang
20.06.2022
15:30 PCup Group C Bali United Pusam 1-0 Persebaya Surabaya
11:00 PCup Group A Persita Tangerang 2-1 Dewa United FC
19.06.2022
15:30 PCup Group D Persikabo 1973 0-1 Arema FC
11:00 PCup Group D PSM Makassar 0-0 Persik Kediri
18.06.2022
15:30 PCup Group B Persija Jakarta 0-2 Barito Putera
11:00 PCup Group B RANS Nusantara 0-0 Madura United FC
17.06.2022
15:30 PCup Group C Persebaya Surabaya 1-3 Persib Bandung
11:00 PCup Group A Dewa United FC 2-2 PSIS Semarang
16.06.2022
15:30 PCup Group C Bali United Pusam 1-2 Bhayangkara Solo
11:00 PCup Group A Persita Tangerang 0-2 PSS Sleman
15.06.2022
15:30 PCup Group D Persik Kediri 0-1 Arema FC
11:00 PCup Group D PSM Makassar 0-1 Persikabo 1973
14.06.2022
15:30 PCup Group B Borneo FC 1-0 Madura United FC
11:00 PCup Group B Barito Putera 1-1 RANS Nusantara
13.06.2022
15:30 PCup Group C Bhayangkara Solo 1-1 Persebaya Surabaya
11:00 PCup Group A PSIS Semarang 6-1 Persita Tangerang
12.06.2022
15:30 PCup Group C Persib Bandung 1-1 Bali United Pusam
11:00 PCup Group D Persikabo 1973 0-1 Persik Kediri
11.06.2022
15:30 PCup Group D Arema FC 0-1 PSM Makassar
11:00 PCup Group A Persis Solo FC 0-0 PSS Sleman