Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Résultats

1 - 50 / 60

01.07.2022
16:30 Ilbirs Bishkek 1-1 Nur-Batken
14:30 Kara-Balta 0-4 Alay Osh
27.06.2022
14:00 Abdysh-Ata Kant 2-0 Alay Osh
14:00 Ilbirs Bishkek 2-0 FC Talant
14:00 Kara-Balta 1-2 Nur-Batken
24.06.2022
14:00 Alga Bishkek 0-2 Abdysh-Ata Kant
14:00 Kaganat 1-1 Alay Osh
23.06.2022
14:00 FC Talant P-P Dordoi Bishkek
29.05.2022
13:30 Kara-Balta 1-2 Ilbirs Bishkek
23.05.2022
13:30 FC Talant 4-1 Kara-Balta
16.05.2022
13:30 Kara-Balta 1-1 FC Talant
15.05.2022
13:30 Alga Bishkek 3-4 Kaganat
12.05.2022
13:30 Alay Osh 0-0 Neftchi Kochkor-Ata
13:30 Kara-Balta 1-4 Dordoi Bishkek
11.05.2022
13:30 FC Talant 1-1 Abdysh-Ata Kant
13:30 Ilbirs Bishkek 1-0 Kaganat
13:30 Nur-Batken 0-0 Alga Bishkek
07.05.2022
13:30 Abdysh-Ata Kant 2-0 Dordoi Bishkek
13:30 Kaganat 1-1 Kara-Balta
13:30 Neftchi Kochkor-Ata 1-0 Alga Bishkek
06.05.2022
13:30 Ilbirs Bishkek 1-3 Alay Osh
03.05.2022
13:30 Nur-Batken 0-1 Kaganat
02.05.2022
13:30 Dordoi Bishkek 1-2 Alay Osh
13:30 Ilbirs Bishkek 0-1 Abdysh-Ata Kant
13:30 Neftchi Kochkor-Ata 1-1 FC Talant
01.05.2022
13:30 Kara-Balta 0-2 Alga Bishkek
25.04.2022
13:30 Neftchi Kochkor-Ata 2-3 Alay Osh
13:00 Abdysh-Ata Kant 1-0 FC Talant
13:00 Dordoi Bishkek 7-0 Kara-Balta
13:00 Kaganat 0-0 Ilbirs Bishkek
24.04.2022
13:00 Alga Bishkek 3-3 Nur-Batken
21.04.2022
13:00 Alay Osh 1-1 Ilbirs Bishkek
13:00 Dordoi Bishkek 0-1 Abdysh-Ata Kant
20.04.2022
13:00 Alga Bishkek 1-1 Neftchi Kochkor-Ata
13:00 FC Talant 0-2 Nur-Batken
19.04.2022
13:00 Kara-Balta 1-2 Kaganat
16.04.2022
13:00 FC Talant 0-2 Kaganat
13:00 Nur-Batken 1-0 Ilbirs Bishkek
12:30 Dordoi Bishkek 1-1 Alga Bishkek
15.04.2022
12:30 Abdysh-Ata Kant 0-2 Neftchi Kochkor-Ata
11.04.2022
12:30 Ilbirs Bishkek 3-1 Neftchi Kochkor-Ata
07.04.2022
12:30 Kaganat 0-0 Abdysh-Ata Kant
12:30 Neftchi Kochkor-Ata 1-0 Ilbirs Bishkek
12:30 Nur-Batken 1-3 Dordoi Bishkek
06.04.2022
10:00 Alga Bishkek 2-0 Alay Osh
03.04.2022
12:30 Nur-Batken 1-0 Abdysh-Ata Kant
11:30 Kaganat 2-3 Dordoi Bishkek
02.04.2022
12:30 FC Talant 0-1 Alay Osh
12:30 Ilbirs Bishkek 3-1 Alga Bishkek
11:00 Neftchi Kochkor-Ata 1-0 Kara-Balta