Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Libye Premier League
Résultats

1 - 50 / 206

10.07.2024
18:00 D1C Championship Group Al Madina Tripoli 0-0 Hilal Benghazi
18:00 D1C Championship Group Al Swehly SC 1-3 Al Ahli Tripoli
18:00 D1C Championship Group Nasr Benghazi 2-1 Al Ahli Benghazi
06.07.2024
18:00 D1C Championship Group Al Ahli Tripoli 2-1 Al Madina Tripoli
18:00 D1C Championship Group Al Swehly SC 0-1 Nasr Benghazi
18:00 D1C Championship Group Hilal Benghazi 1-1 Al Ahli Benghazi
28.06.2024
17:00 D1 Group 1 Hilal Benghazi 2-1 Al Akhdar SC
05.06.2024
17:00 D1 Group 2 Al Khums 1-0 Olympic Zawiya
30.05.2024
19:00 D1 Group 2 Al Ahli Tripoli 1-1 Abu Salim SC
17:00 D1 Group 2 Al Asaria Club 2-1 Al Mlaba Libe
17:00 D1 Group 2 Al Bashayir SC 1-1 Ittihad Tripoli
17:00 D1 Group 2 Al Madina Tripoli 0-1 Al Swehly SC
28.05.2024
17:00 D1 Group 1 Al Morooj 1-1 Al Ahli Benghazi
17:00 D1 Group 1 Al Sadaka 2-1 Nasr Benghazi
17:00 D1 Group 1 Al Suqoor Tobruk 2-0 Tahaddy Benghazi
27.05.2024
17:00 D1 Group 1 Al Anwar 2-0 Al Taawun (LIB)
26.05.2024
17:00 D1 Group 2 Abu Salim SC 2-2 Al Asaria Club
17:00 D1 Group 2 Al Ahli Tripoli 2-1 Al Ittihad Al Misrati
17:00 D1 Group 2 Al Mlaba Libe 1-0 Al Khums
17:00 D1 Group 2 Al Swehly SC 2-0 Al Bashayir SC
17:00 D1 Group 2 Olympic Zawiya 2-1 Al Madina Tripoli
22.05.2024
17:00 D1 Group 2 Al Bashayir SC 2-1 Olympic Zawiya
17:00 D1 Group 2 Al Khums 1-0 Abu Salim SC
17:00 D1 Group 2 Al Madina Tripoli 2-2 Al Mlaba Libe
21.05.2024
17:00 D1 Group 2 Al Ittihad Al Misrati 1-1 Al Asaria Club
17:00 D1 Group 2 Ittihad Tripoli 0-1 Al Swehly SC
20.05.2024
17:00 D1 Group 1 Al Akhdar SC 2-2 Tahaddy Benghazi
17:00 D1 Group 1 Nasr Benghazi 6-3 Hilal Benghazi
19.05.2024
17:00 D1 Group 1 Al Ahli Benghazi 4-0 Al Suqoor Tobruk
17:00 D1 Group 1 Al Anwar 1-0 Al Sadaka
17:00 D1 Group 1 Al Taawun (LIB) 1-1 Al Morooj
10.05.2024
16:30 D1 Group 1 Al Akhdar SC 2-0 Al Ahli Benghazi
16:30 D1 Group 1 Al Morooj 1-0 Al Anwar
16:30 D1 Group 1 Al Sadaka 1-0 Hilal Benghazi
16:30 D1 Group 1 Al Suqoor Tobruk 2-0 Al Taawun (LIB)
16:30 D1 Group 1 Tahaddy Benghazi 1-0 Nasr Benghazi
09.05.2024
16:30 D1 Group 2 Al Asaria Club 1-2 Al Ahli Tripoli
07.05.2024
17:00 D1 Group 2 Abu Salim SC 1-1 Al Madina Tripoli
17:00 D1 Group 2 Al Khums 1-1 Al Ittihad Al Misrati
17:00 D1 Group 2 Al Mlaba Libe 2-0 Al Bashayir SC
17:00 D1 Group 2 Olympic Zawiya 1-1 Ittihad Tripoli
30.04.2024
18:00 D1 Group 2 Al Ahli Tripoli 1-0 Al Khums
29.04.2024
17:00 D1 Group 2 Al Bashayir SC 2-0 Abu Salim SC
17:00 D1 Group 2 Ittihad Tripoli 3-2 Al Mlaba Libe
28.04.2024
17:00 D1 Group 2 Al Ittihad Al Misrati 1-0 Al Madina Tripoli
17:00 D1 Group 2 Al Swehly SC 1-1 Olympic Zawiya
22.04.2024
19:00 D1 Group 1 Al Ahli Benghazi 1-0 Nasr Benghazi
21.04.2024
16:00 D1 Group 1 Al Taawun (LIB) 1-1 Al Akhdar SC
16:00 D1 Group 1 Hilal Benghazi 2-0 Tahaddy Benghazi
20.04.2024
18:00 D1 Group 2 Al Madina Tripoli 1-0 Al Ahli Tripoli