Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Moldavie Divizia Nationala
Résultats

1 - 50 / 180

26.05.2021
17:00 FC Codru Lozova 0-2 Dinamo-Auto
17:00 FC Milsami 3-2 FC Florești
17:00 Sfîntul Gheorghe 3-0 W.O. FC Speranta
17:00 Sheriff Tiraspol 1-1 CSCT Buiucani
17:00 Zimbru Chisinau 0-0 Petrocub S-G
23.05.2021
15:00 CSCT Buiucani 1-0 Sfîntul Gheorghe
15:00 FC Florești 3-1 Zimbru Chisinau
22.05.2021
19:00 Petrocub S-G 0-1 Sheriff Tiraspol
17:00 FC Speranta 0-3 W.O. FC Codru Lozova
15:00 Dinamo-Auto 2-0 FC Milsami
19.05.2021
17:00 FC Speranta 0-3 W.O. CSCT Buiucani
15:00 FC Florești 0-3 Sheriff Tiraspol
15:00 Sfîntul Gheorghe 0-3 Petrocub S-G
18.05.2021
17:00 FC Codru Lozova 2-4 FC Milsami
15:00 Zimbru Chisinau 1-1 Dinamo-Auto
16.05.2021
17:00 Petrocub S-G 3-0 W.O. FC Speranta
15:00 FC Florești 0-4 Sfîntul Gheorghe
15.05.2021
17:00 FC Codru Lozova 0-4 CSCT Buiucani
17:00 FC Milsami 2-1 Zimbru Chisinau
15:00 Dinamo-Auto 0-7 Sheriff Tiraspol
12.05.2021
17:00 Sheriff Tiraspol 6-0 FC Milsami
15:00 FC Codru Lozova 1-5 Zimbru Chisinau
15:00 Sfîntul Gheorghe 3-1 Dinamo-Auto
11.05.2021
17:00 FC Speranta 1-3 FC Florești
15:00 CSCT Buiucani 1-2 Petrocub S-G
08.05.2021
17:00 FC Milsami 2-1 Sfîntul Gheorghe
15:00 Zimbru Chisinau 0-1 Sheriff Tiraspol
07.05.2021
17:00 Petrocub S-G 1-0 FC Codru Lozova
15:00 Dinamo-Auto 0-0 FC Speranta
15:00 FC Florești 2-0 CSCT Buiucani
30.04.2021
16:00 Petrocub S-G 4-0 FC Florești
14:00 FC Speranta 0-4 FC Milsami
14:00 Sfîntul Gheorghe 4-3 Zimbru Chisinau
29.04.2021
16:00 FC Codru Lozova 0-6 Sheriff Tiraspol
14:00 CSCT Buiucani 2-1 Dinamo-Auto
27.04.2021
14:00 Zimbru Chisinau 3-0 FC Florești
26.04.2021
16:00 FC Codru Lozova 1-2 FC Speranta
24.04.2021
16:00 Sheriff Tiraspol 2-0 Sfîntul Gheorghe
14:00 FC Milsami 3-0 CSCT Buiucani
23.04.2021
15:00 Zimbru Chisinau 6-0 FC Speranta
14:00 Dinamo-Auto 0-0 Petrocub S-G
14:00 FC Florești 2-1 FC Codru Lozova
16.04.2021
15:00 Petrocub S-G 1-1 FC Milsami
12:00 CSCT Buiucani 1-1 Zimbru Chisinau
12:00 FC Speranta 0-10 Sheriff Tiraspol
15.04.2021
15:00 FC Codru Lozova 1-2 Sfîntul Gheorghe
12:00 FC Florești 4-1 Dinamo-Auto
12.04.2021
15:00 Petrocub S-G 3-0 Zimbru Chisinau
12:00 FC Florești 2-5 FC Milsami
11.04.2021
15:00 CSCT Buiucani 0-4 Sheriff Tiraspol