Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Yémen Yemeni League
Résultats

1 - 41 / 41

23.10.2021
14:30 D1 Group A Oruba (YEM) 1-2 Wahda Sana'a
22.10.2021
14:30 D1 Group A Shabab Al Jeel 1-2 Fahman Abyan
21.10.2021
14:30 D1 Group A Ittihad Ibb 0-0 Sha'ab Hadramaut
20.10.2021
14:30 D1 Group B Ahli Sana'a 2-1 Saqr Taiz
19.10.2021
14:30 D1 Group B Yarmuk Al Rawda 1-3 Hilal Hudaydah
18.10.2021
14:30 D1 Group A Fahman Abyan 0-0 Oruba (YEM)
17.10.2021
14:30 D1 Group A Wahda Sana'a 0-1 Ittihad Ibb
16.10.2021
14:30 D1 Group A Sha'ab Hadramaut 0-0 Shabab Al Jeel
15.10.2021
14:30 D1 Group B Yarmuk Al Rawda 2-0 Ahli Sana'a
14.10.2021
14:30 D1 Group B Sha'ab Ibb 2-0 Saqr Taiz
09.10.2021
14:45 D1 Group A Oruba (YEM) 2-1 Ittihad Ibb
08.10.2021
14:45 D1 Group A Wahda Sana'a 0-0 Shabab Al Jeel
06.10.2021
14:45 D1 Group B Yarmuk Al Rawda 2-1 Sha'ab Ibb
05.10.2021
14:45 D1 Group B Ahli Sana'a 2-0 Hilal Hudaydah
14:45 D1 Group A Fahman Abyan 4-1 Shabab Al Jeel
03.10.2021
14:45 D1 Group A Oruba (YEM) 0-2 Sha'ab Hadramaut
14:45 D1 Group B Yarmuk Al Rawda 0-0 Saqr Taiz
02.10.2021
14:45 D1 Group A Ittihad Ibb 1-0 Shabab Al Jeel
14:45 D1 Group B Sha'ab Ibb 1-1 Hilal Hudaydah
01.10.2021
14:45 D1 Group A Fahman Abyan 2-4 Wahda Sana'a
29.09.2021
14:45 D1 Group B Hilal Hudaydah 1-2 Saqr Taiz
14:45 D1 Group A Shabab Al Jeel 1-1 Sha'ab Hadramaut
28.09.2021
14:45 D1 Group A Ittihad Ibb 2-3 Wahda Sana'a
14:45 D1 Group B Sha'ab Ibb 0-1 Ahli Sana'a
25.09.2021
14:45 D1 Group B Saqr Taiz 0-0 Ahli Sana'a
14:45 D1 Group A Sha'ab Hadramaut 0-0 Wahda Sana'a
24.09.2021
14:45 D1 Group B Hilal Hudaydah 0-0 Yarmuk Al Rawda
14:45 D1 Group A Shabab Al Jeel 3-5 Oruba (YEM)
23.09.2021
14:45 D1 Group A Ittihad Ibb 1-1 Fahman Abyan
21.09.2021
15:00 D1 Group B Ahli Sana'a 4-0 Yarmuk Al Rawda
15:00 D1 Group A Wahda Sana'a 1-0 Oruba (YEM)
20.09.2021
15:00 D1 Group B Saqr Taiz 3-0 ANL Shula Aden
15:00 D1 Group A Sha'ab Hadramaut 1-1 Fahman Abyan
19.09.2021
15:00 D1 Group B Hilal Hudaydah 3-0 ANL Wahda Aden
15:00 D1 Group A Shabab Al Jeel 3-0 ANL Tilal Aden
17.09.2021
15:00 D1 Group A Oruba (YEM) 1-4 Fahman Abyan
15:00 D1 Group B Yarmuk Al Rawda 3-0 ANL Shula Aden
16.09.2021
15:00 D1 Group B Ahli Sana'a 3-0 ANL Wahda Aden
15:00 D1 Group A Wahda Sana'a 3-0 ANL Tilal Aden
15.09.2021
15:00 D1 Group B Saqr Taiz 2-0 Sha'ab Ibb
15:00 D1 Group A Sha'ab Hadramaut 0-0 Ittihad Ibb