Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Świt Nowy Dwór Mazowiecki PolognePologne
Derniers résultats

1 - 50 / 622

12.09.2020 POL D4-1 Sokol Aleksandrow 1-1 Swit NDM
05.09.2020 POL D4-1 Swit NDM 2-0 KS Wasilkow
29.08.2020 POL D4-1 Bron Radom 1-1 Swit NDM
22.08.2020 POL D4-1 Swit NDM 3-2 RKS Ursus
16.08.2020 POL D4-1 Legionovia 0-3 Swit NDM
13.08.2020 POL Cup Swit NDM 1-3 Zaglebie Lubin
08.08.2020 POL D4-1 Swit NDM 5-1 Concordia Elblag
01.08.2020 INT CF Legia II Warszawa 0-0 Swit NDM
07.03.2020 POL D4-1 Pogon Grodzisk Maz. 3-2 Swit NDM
15.02.2020 INT CF Legionovia 0-4 Swit NDM
08.02.2020 INT CF Pogoń Siedlce 1-0 Swit NDM
01.02.2020 INT CF Stomil Olsztyn 3-1 Swit NDM
24.11.2019 POL D4-1 Swit NDM 2-1 Olimpia Zambrow
17.11.2019 POL D4-1 Swit NDM 7-1 KS Wasilkow
10.11.2019 POL D4-1 Lechia Tomaszow Maz. 1-1 Swit NDM
02.11.2019 POL D4-1 Huragan Morag 1-1 Swit NDM
27.10.2019 POL D4-1 Legia II Warszawa 1-1 Swit NDM
19.10.2019 POL D4-1 RKS Ursus 1-1 Swit NDM
12.10.2019 POL D4-1 Polonia Warszawa 0-1 Swit NDM
04.10.2019 POL D4-1 Swit NDM 2-0 Bron Radom
28.09.2019 POL D4-1 RKS Radomsko 2-1 Swit NDM
20.09.2019 POL D4-1 Swit NDM 0-1 Sokol Ostroda
14.09.2019 POL D4-1 Concordia Elblag 1-0 Swit NDM
08.09.2019 POL D4-1 Swit NDM 1-0 Pelikan Lowicz
30.08.2019 POL D4-1 Unia Skierniewice 0-1 Swit NDM
24.08.2019 POL D4-1 Sokol Aleksandrow 2-3 Swit NDM
18.08.2019 POL D4-1 Swit NDM 0-0 Ruch Wysokie Maz.
14.08.2019 POL D4-1 Znicz Biała Piska 1-1 Swit NDM
10.08.2019 POL D4-1 Swit NDM 5-3 Pogon Grodzisk Maz.
03.08.2019 POL D4-1 Olimpia Zambrow 1-2 Swit NDM
17.07.2019 INT CF Swit NDM 2-3 Polonia Warszawa
22.06.2019 POL D4-1 Olimpia Zambrow 0-4 Swit NDM
19.06.2019 POL D4-1 Swit NDM 3-3 Pelikan Lowicz
14.06.2019 POL D4-1 Polonia Warszawa 3-3 Swit NDM
09.06.2019 POL D4-1 Swit NDM 5-1 Bron Radom
02.06.2019 POL D4-1 Ruch Wysokie Maz. 2-1 Swit NDM
26.05.2019 POL D4-1 Swit NDM 1-1 Sokol Aleksandrow
18.05.2019 POL D4-1 Unia Skierniewice 1-4 Swit NDM
15.05.2019 POL D4-1 Swit NDM 1-1 RKS Ursus
11.05.2019 POL D4-1 Lechia Tomaszow Maz. 2-1 Swit NDM
05.05.2019 POL D4-1 Swit NDM 4-5 Legia II Warszawa
27.04.2019 POL D4-1 Victoria Sulejówek 2-3 Swit NDM
20.04.2019 POL D4-1 Swit NDM 1-3 MKS Ełk
13.04.2019 POL D4-1 Huragan Morag 2-3 Swit NDM
07.04.2019 POL D4-1 Swit NDM 0-2 Legionovia
31.03.2019 POL D4-1 Swit NDM 1-0 LKS Lomza
23.03.2019 POL D4-1 Znicz Biała Piska 2-1 Swit NDM
17.03.2019 POL D4-1 Swit NDM 0-1 Sokol Ostroda
26.01.2019 INT CF Stomil Olsztyn 2-2 Swit NDM
18.11.2018 POL D4-1 Swit NDM 0-0 Olimpia Zambrow