Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Luxembourg Nationaldivision
Calendrier

1 - 50 / 97

03.03.2024
16:00 CS Fola Esch - FC Schifflingen
16:00 FC Mondercange - Jeunesse Esch
16:00 FC Wiltz - Swift Hesperange
16:00 Progrès Niedercorn - Union Titus Pétange
16:00 RFCU Luxemburg - FC Marisca Miersch
16:00 UN Käerjéng - F91 Dudelange
16:00 UNA Strassen - Victoria Rosport
16:00 US Mondorf-les-Bains - Differdange
06.03.2024
20:00 FC Marisca Miersch - CS Fola Esch
09.03.2024
16:00 Union Titus Pétange - FC Wiltz
10.03.2024
15:00 FC Schifflingen - RFCU Luxemburg
16:00 Differdange - UNA Strassen
16:00 F91 Dudelange - US Mondorf-les-Bains
16:00 FC Marisca Miersch - FC Mondercange
16:00 Jeunesse Esch - UN Käerjéng
16:00 Swift Hesperange - CS Fola Esch
16:00 Victoria Rosport - Progrès Niedercorn
17.03.2024
16:00 CS Fola Esch - Union Titus Pétange
16:00 Differdange - F91 Dudelange
16:00 FC Mondercange - FC Schifflingen
16:00 FC Wiltz - Victoria Rosport
16:00 RFCU Luxemburg - Swift Hesperange
16:00 UN Käerjéng - FC Marisca Miersch
16:00 UNA Strassen - Progrès Niedercorn
16:00 US Mondorf-les-Bains - Jeunesse Esch
30.03.2024
16:00 F91 Dudelange - UNA Strassen
16:00 FC Marisca Miersch - US Mondorf-les-Bains
16:00 FC Schifflingen - UN Käerjéng
16:00 Jeunesse Esch - Differdange
16:00 Progrès Niedercorn - FC Wiltz
16:00 Swift Hesperange - FC Mondercange
16:00 Union Titus Pétange - RFCU Luxemburg
16:00 Victoria Rosport - CS Fola Esch
07.04.2024
16:00 CS Fola Esch - Progrès Niedercorn
16:00 Differdange - FC Marisca Miersch
16:00 F91 Dudelange - Jeunesse Esch
16:00 FC Mondercange - Union Titus Pétange
16:00 RFCU Luxemburg - Victoria Rosport
16:00 UN Käerjéng - Swift Hesperange
16:00 UNA Strassen - FC Wiltz
16:00 US Mondorf-les-Bains - FC Schifflingen
14.04.2024
16:00 FC Marisca Miersch - F91 Dudelange
16:00 FC Schifflingen - Differdange
16:00 FC Wiltz - CS Fola Esch
16:00 Jeunesse Esch - UNA Strassen
16:00 Progrès Niedercorn - RFCU Luxemburg
16:00 Swift Hesperange - US Mondorf-les-Bains
16:00 Union Titus Pétange - UN Käerjéng
16:00 Victoria Rosport - FC Mondercange
21.04.2024
16:00 Differdange - Swift Hesperange