Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Espagne 3ᵃ Div Grupo 8 Castilla y Leon Group A
Résultats

1 - 50 / 110

21.03.2021
17:00 Becerril 0-3 La Bañeza
17:00 La Virgen del Camino 1-1 Atlético Tordesillas
12:00 CD Peñaranda 3-0 Atlético Bembibre
20.03.2021
17:00 Atlético Astorga 0-1 Palencia Cristo Atl.
16:30 Salamanca CF UDS B 1-1 UD Santa Marta
14.03.2021
17:00 La Bañeza 2-0 CD Peñaranda
17:00 Palencia Cristo Atl. 3-1 La Virgen del Camino
16:30 Atlético Bembibre 2-2 Salamanca CF UDS B
16:30 UD Santa Marta 0-1 Atlético Astorga
13.03.2021
16:30 Cultural Leonesa B 1-0 Becerril
07.03.2021
12:00 CD Peñaranda 0-1 Cultural Leonesa B
06.03.2021
17:00 Atlético Astorga 2-0 Atlético Bembibre
17:00 Atlético Tordesillas 1-0 Palencia Cristo Atl.
16:30 La Virgen del Camino 2-1 UD Santa Marta
16:30 Salamanca CF UDS B 0-0 La Bañeza
28.02.2021
18:00 Atlético Bembibre 0-1 La Virgen del Camino
17:00 Becerril 0-0 CD Peñaranda
17:00 La Bañeza 0-0 Atlético Astorga
27.02.2021
16:30 Cultural Leonesa B 0-0 Salamanca CF UDS B
16:30 UD Santa Marta 1-1 Atlético Tordesillas
24.02.2021
18:00 Palencia Cristo Atl. 3-1 Salamanca CF UDS B
17:00 Atlético Tordesillas 1-2 La Virgen del Camino
23.02.2021
20:00 CD Peñaranda 1-1 Becerril
21.02.2021
17:00 Palencia Cristo Atl. 1-0 UD Santa Marta
16:30 Atlético Astorga 1-0 Cultural Leonesa B
16:30 Atlético Tordesillas 0-1 Atlético Bembibre
12:00 La Virgen del Camino 2-0 La Bañeza
12:00 Salamanca CF UDS B 1-1 Becerril
17.02.2021
17:30 Atlético Astorga 0-1 La Virgen del Camino
17:30 Atlético Tordesillas 1-2 Cultural Leonesa B
17:30 CD Peñaranda 0-1 Palencia Cristo Atl.
14.02.2021
18:00 Atlético Bembibre 0-3 Palencia Cristo Atl.
17:00 Becerril 1-1 Atlético Astorga
16:30 La Bañeza 1-1 Atlético Tordesillas
12:00 CD Peñaranda 0-0 Salamanca CF UDS B
12:00 Cultural Leonesa B 1-1 La Virgen del Camino
10.02.2021
19:30 Palencia Cristo Atl. 1-0 Becerril
19:00 Atlético Bembibre 1-0 CD Peñaranda
07.02.2021
16:30 Atlético Astorga 4-1 CD Peñaranda
06.02.2021
17:00 Palencia Cristo Atl. 0-1 La Bañeza
16:30 UD Santa Marta 0-0 Atlético Bembibre
16:00 La Virgen del Camino 0-0 Becerril
03.02.2021
18:15 Atlético Bembibre 2-1 La Bañeza
17:45 Palencia Cristo Atl. 1-0 Atlético Astorga
31.01.2021
16:30 Becerril 0-1 Atlético Tordesillas
16:30 La Bañeza 2-1 UD Santa Marta
12:00 Salamanca CF UDS B 0-0 Atlético Astorga
11:30 CD Peñaranda 1-0 La Virgen del Camino
30.01.2021
16:00 Cultural Leonesa B 3-2 Palencia Cristo Atl.
27.01.2021
18:00 Atlético Tordesillas 2-1 Atlético Astorga