Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Suisse 1. Liga Classic Group 3
Résultats

1 - 50 / 98

10.11.2019
15:30 Kosova Zürich 2-0 FC Gossau
09.11.2019
17:30 FC Paradiso 4-1 FC Dietikon
16:00 FC Balzers 2-2 FC Red Star Zurich
16:00 FC Thalwil 0-2 FC Tuggen
16:00 FC Wettswil-Bonstetten 3-2 St. Gallen U21
16:00 SV Höngg 1-0 FC Winterthur U21
14:00 FC Linth 04 5-0 USV Eschen/Mauren
03.11.2019
15:30 Kosova Zürich 2-3 FC Winterthur U21
14:00 FC Linth 04 3-1 FC Gossau
14:00 USV Eschen/Mauren 1-0 FC Thalwil
02.11.2019
17:30 FC Paradiso 0-2 FC Red Star Zurich
16:00 FC Balzers 2-2 FC Tuggen
16:00 FC Wettswil-Bonstetten 5-0 FC Dietikon
16:00 SV Höngg 3-2 St. Gallen U21
27.10.2019
14:30 FC Winterthur U21 3-2 FC Linth 04
26.10.2019
19:00 St. Gallen U21 0-2 Kosova Zürich
16:00 FC Dietikon 2-4 SV Höngg
16:00 FC Gossau 2-2 USV Eschen/Mauren
16:00 FC Red Star Zurich 1-2 FC Wettswil-Bonstetten
16:00 FC Thalwil 1-3 FC Balzers
16:00 FC Tuggen 5-0 FC Paradiso
23.10.2019
20:00 FC Balzers 0-1 FC Wettswil-Bonstetten
20.10.2019
16:00 FC Paradiso 8-0 FC Balzers
15:30 Kosova Zürich 2-2 FC Dietikon
19.10.2019
16:00 FC Gossau 1-1 FC Thalwil
16:00 FC Wettswil-Bonstetten 0-2 FC Tuggen
16:00 SV Höngg 3-3 FC Red Star Zurich
16:00 USV Eschen/Mauren 1-1 FC Winterthur U21
15:00 FC Linth 04 2-1 St. Gallen U21
12.10.2019
16:00 FC Dietikon 2-0 FC Linth 04
16:00 FC Red Star Zurich 6-2 Kosova Zürich
16:00 FC Thalwil 0-2 FC Paradiso
16:00 FC Tuggen 5-1 SV Höngg
16:00 FC Winterthur U21 3-0 FC Gossau
05.10.2019
15:00 St. Gallen U21 0-7 USV Eschen/Mauren
29.09.2019
15:30 Kosova Zürich 1-2 FC Tuggen
28.09.2019
17:00 FC Winterthur U21 3-1 FC Thalwil
16:00 FC Gossau 1-2 St. Gallen U21
16:00 FC Linth 04 3-0 FC Red Star Zurich
16:00 FC Wettswil-Bonstetten 0-1 FC Paradiso
16:00 SV Höngg 5-1 FC Balzers
16:00 USV Eschen/Mauren 1-2 FC Dietikon
22.09.2019
13:30 St. Gallen U21 0-0 FC Winterthur U21
21.09.2019
18:30 FC Paradiso 2-2 SV Höngg
16:00 FC Balzers 1-0 Kosova Zürich
16:00 FC Dietikon 0-1 FC Gossau
16:00 FC Red Star Zurich 2-4 USV Eschen/Mauren
16:00 FC Thalwil 0-1 FC Wettswil-Bonstetten
20.09.2019
20:00 FC Tuggen 2-0 FC Linth 04
17.09.2019
20:00 FC Linth 04 2-0 FC Balzers