Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Tunisie Ligue Professionnelle 1
Résultats

1 - 50 / 96

18.02.2024
14:00 D1R Relegation Group AS Slimene 2-0 EGS Gafsa
14:00 D1R Relegation Group ES Metlaoui 3-1 AS Marsa
17.02.2024
14:00 D1R Relegation Group CA Bizertin 2-0 US Ben Guerdane
14:00 D1R Relegation Group Union Tataouine 0-0 Olympique Béja
11.02.2024
14:00 D1R Relegation Group AS Marsa 1-0 EGS Gafsa
14:00 D1R Relegation Group Olympique Béja 0-0 CA Bizertin
14:00 D1R Relegation Group US Ben Guerdane 1-0 AS Slimene
10.02.2024
14:00 D1R Relegation Group ES Metlaoui 0-0 Union Tataouine
07.02.2024
14:00 D1R Relegation Group AS Slimene 3-1 Olympique Béja
14:00 D1R Relegation Group EGS Gafsa 0-0 US Ben Guerdane
06.02.2024
14:00 D1R Relegation Group CA Bizertin 2-0 ES Metlaoui
14:00 D1R Relegation Group Union Tataouine 2-1 AS Marsa
03.01.2024
14:00 D1 Group A AS Slimene 1-2 Étoile Sahel Sousse
14:00 D1 Group B CS Sfaxien 0-0 US Monastir
14:00 D1 Group B ES Metlaoui 0-1 AS Marsa
14:00 D1 Group B Esperance ST 1-1 CA Bizertin
14:00 D1 Group A Olympique Béja 0-1 Club Africain Tunis
14:00 D1 Group A US Ben Guerdane 5-0 EGS Gafsa
30.12.2023
16:30 D1 Group A Club Africain Tunis 1-0 AS Slimene
16:30 D1 Group B US Monastir 1-2 Esperance ST
14:00 D1 Group B AS Marsa 0-1 Union Tataouine
14:00 D1 Group B CA Bizertin 4-2 ES Metlaoui
14:00 D1 Group A EGS Gafsa 1-0 Olympique Béja
14:00 D1 Group A Étoile Sahel Sousse 0-0 Stade Tunisien
27.12.2023
14:00 D1 Group B ES Metlaoui 0-3 US Monastir
14:00 D1 Group B Esperance ST 1-0 CS Sfaxien
14:00 D1 Group B Union Tataouine 1-2 CA Bizertin
26.12.2023
14:00 D1 Group A AS Slimene 0-2 EGS Gafsa
14:00 D1 Group A Olympique Béja 1-1 US Ben Guerdane
14:00 D1 Group A Stade Tunisien 2-1 Club Africain Tunis
14.12.2023
17:00 D1 Group A Club Africain Tunis 0-1 Étoile Sahel Sousse
13.12.2023
17:00 D1 Group B Esperance ST 3-0 Union Tataouine
05.12.2023
14:00 D1 Group B AS Marsa 0-1 Esperance ST
26.11.2023
14:00 D1 Group A EGS Gafsa 1-3 Stade Tunisien
14:00 D1 Group A US Ben Guerdane 2-1 AS Slimene
14:00 D1 Group B US Monastir 3-0 Union Tataouine
25.11.2023
14:00 D1 Group B CA Bizertin 3-1 AS Marsa
14:00 D1 Group B CS Sfaxien 2-0 ES Metlaoui
12.11.2023
14:30 D1 Group A AS Slimene 2-0 Olympique Béja
14:30 D1 Group B ES Metlaoui 0-2 Esperance ST
14:30 D1 Group A Stade Tunisien 2-1 US Ben Guerdane
11.11.2023
14:30 D1 Group B AS Marsa 0-3 US Monastir
14:30 D1 Group A Étoile Sahel Sousse 2-1 EGS Gafsa
14:30 D1 Group B Union Tataouine 0-1 CS Sfaxien
08.11.2023
14:30 D1 Group B CA Bizertin 0-2 Esperance ST
05.11.2023
14:30 D1 Group B CS Sfaxien 3-0 AS Marsa
14:30 D1 Group A US Ben Guerdane 0-0 Étoile Sahel Sousse
14:30 D1 Group B US Monastir 1-0 CA Bizertin
04.11.2023
14:30 D1 Group A EGS Gafsa 0-1 Club Africain Tunis
14:30 D1 Group A Olympique Béja 0-1 Stade Tunisien