Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Turquie Turkiye Kupasi Round 3
Résultats

1 - 43 / 43

05.11.2020
18:30 Hatayspor 2-1 Şanlıurfaspor
16:00 Yeni Malatyaspor 2-0 Artvin Hopaspor
13:30 Akhisar Bld. 0-0/p.4-5 Etimesgut BS
13:30 Eskişehirspor 3-2 Cizrespor
13:30 İstanbulspor AŞ 3-2 Elazığspor
13:30 Sakaryaspor 2-0 Diyarbakır FK
11:00 Afjet Afyonspor 2-1 Kardemir Karabükspor
11:00 Ankara Demirspor 2-0 Mamak
11:00 Bodrumspor SK 2-2/p.7-8 Nigde Anadolu FK
11:00 Çorum FK 3-0 Eyüpspor
11:00 Ergene Velimeşe 0-3 Karacabey Bld.
11:00 İnegölspor 2-2/p.1-4 Sultanbeyli Bld.
11:00 Kahramanmarasspor 2-0 Somaspor
11:00 Kırşehir Belediyespor 2-1 AET Yozgatspor
11:00 Pendikspor 3-0 W.O. Düzcespor
11:00 Samsunspor 1-3 Muğlaspor
11:00 Sancaktepe FK 2-2/p.2-3 Serik Belediyespor
11:00 Sariyer SK 2-4 Turgutluspor
11:00 Tarsus İdman Yurdu 3-1 İçel İdman Yurdu
11:00 Uşakspor 6-0 Şile Yıldızspor
11:00 Vanspor FK 1-2 Sivas Bld. SK
11:00 Zonguldak Kömürspor 2-3 Darıca G'birliği
10:00 Kastamonuspor 1-0 AET Amedspor
04.11.2020
18:30 Bursaspor 1-1/p.7-6 Karşıyaka SK
16:00 Kayserispor 5-0 Yomraspor
13:30 Adana Demirspor 3-1 Antalya Kestelspor
13:30 Altınordu SK 2-1 Fethiyespor
13:30 Fatih Karagümrük 2-2/p.4-3 Nevşehir Bld.
11:00 Ankaraspor 3-1 Pazarspor
11:00 Bandirmaspor 3-1 Belediye Derincespor
11:00 Boluspor 2-1 Hacettepe SK
11:00 Giresunspor 2-0 Tekirdagspor
11:00 Hekimoğlu Trabzon 2-1 52 Orduspor
11:00 Keçiörengücü 6-0 Tepecikspor
11:00 Manisa FK 2-0 Gümüşhanespor
11:00 Menemenspor 1-1/p.8-9 24 Erzincanspor
11:00 Ümraniyespor 0-1 Kırklarelispor
03.11.2020
18:30 Ankaragücü 1-2 Kocaelispor
16:00 Erzurum BB 6-2 Karaköprü Bld.
13:30 Adanaspor 2-1 68 Aksaray Bld.
13:30 Altay SK Izmir 0-2 1922 Konyaspor
11:00 Balikesirspor 2-2/p.5-6 Erokspor
11:00 Tuzlaspor 2-1 Bayburt Ozel Idare