Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Ukraine Vyscha Liga
Calendrier

1 - 50 / 91

03.03.2024
12:00 Obolon Kyiv - SK Dnipro-1
14:30 FK Aleksandriya - Zorya Luhansk
17:00 Shakhtar Donetsk - Kryvbas
07.03.2024
17:00 Veres Rivne - Dynamo Kyiv
08.03.2024
12:00 SK Dnipro-1 - Rukh Lviv
14:30 Metalist 1925 Kharkiv - LNZ Cherkasy
14:30 Zorya Luhansk - FC Mynai
17:00 Shakhtar Donetsk - Kolos Kovalivka
09.03.2024
12:00 Chernomorets Odessa - Vorskla
14:30 Polissya Zhytomyr - FK Aleksandriya
17:00 Kryvbas - Obolon Kyiv
16.03.2024
12:00 Chernomorets Odessa - Veres Rivne
12:00 Dynamo Kyiv - Zorya Luhansk
12:00 FK Aleksandriya - Vorskla
12:00 Kryvbas - Kolos Kovalivka
12:00 LNZ Cherkasy - SK Dnipro-1
12:00 Metalist 1925 Kharkiv - Rukh Lviv
12:00 Obolon Kyiv - Polissya Zhytomyr
12:00 Shakhtar Donetsk - FC Mynai
30.03.2024
12:00 FC Mynai - FK Aleksandriya
12:00 Kolos Kovalivka - SK Dnipro-1
12:00 Obolon Kyiv - Shakhtar Donetsk
12:00 Polissya Zhytomyr - Chernomorets Odessa
12:00 Rukh Lviv - LNZ Cherkasy
12:00 Veres Rivne - Kryvbas
12:00 Vorskla - Dynamo Kyiv
12:00 Zorya Luhansk - Metalist 1925 Kharkiv
06.04.2024
12:00 Chernomorets Odessa - FK Aleksandriya
12:00 Dynamo Kyiv - LNZ Cherkasy
12:00 FC Mynai - Polissya Zhytomyr
12:00 Kolos Kovalivka - Metalist 1925 Kharkiv
12:00 Kryvbas - Vorskla
12:00 Shakhtar Donetsk - Rukh Lviv
12:00 SK Dnipro-1 - Zorya Luhansk
12:00 Veres Rivne - Obolon Kyiv
13.04.2024
12:00 FK Aleksandriya - Dynamo Kyiv
12:00 LNZ Cherkasy - Veres Rivne
12:00 Metalist 1925 Kharkiv - SK Dnipro-1
12:00 Obolon Kyiv - FC Mynai
12:00 Polissya Zhytomyr - Kolos Kovalivka
12:00 Rukh Lviv - Kryvbas
12:00 Vorskla - Shakhtar Donetsk
12:00 Zorya Luhansk - Chernomorets Odessa
20.04.2024
12:00 Chernomorets Odessa - Kryvbas
12:00 Dynamo Kyiv - Polissya Zhytomyr
12:00 FC Mynai - Rukh Lviv
12:00 FK Aleksandriya - LNZ Cherkasy
12:00 Metalist 1925 Kharkiv - Obolon Kyiv
12:00 Shakhtar Donetsk - Zorya Luhansk
12:00 Veres Rivne - SK Dnipro-1