Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
International Club Friendly
Résultats

1 - 50 / 7830

30.12.2020
12:00 Hoang Anh Gia Lai 2-3 SHB-Da Nang FC
10:00 Nam Dinh FC 0-0 Sanna Khanh Hoa
29.12.2020
13:30 Sai Gon FC 3-1 Ha Noi FC
11:00 Ho Chi Minh City 0-2 Binh Dinh FC
09:00 Energetik-BGU Minsk 0-1 FC Isloch
28.12.2020
09:30 SHB-Da Nang FC 2-1 Nam Dinh FC
26.12.2020
09:30 Ho Chi Minh City 2-1 Nam Dinh FC
23.12.2020
10:00 Ha Noi FC 0-0 Hai Phong FC
20.12.2020
17:30 RC Abidjan 0-2 ASEC Mimosas
15:30 Bouaké FC 2-1 Denguelé Sports
12:00 UD Socuéllamos 0-2 Villarrubia CF
07:00 Brisbane Roar 0-2 Western United
19.12.2020
09:30 Ho Chi Minh City 1-0 Sai Gon FC
12.12.2020
09:00 1. FC Brno B 3-3 Znojmo
11.12.2020
15:30 Podbeskidzie II 2-3 Rozwoj Katowice
05.12.2020
16:00 Haringey Borough 5-3 Hendon FC
03.12.2020
15:00 Maccabi Yavne 2-0 Beitar Yavne
12:30 Legion-Dynamo M. 0-1 Anzhi Makhachkala
01.12.2020
15:00 B93 København 1-1 Nykøbing FC
09:30 Vista Turbine 1-2 Persepolis FC
29.11.2020
08:00 Peninsula Power 1-7 Brisbane Roar
28.11.2020
14:00 Ceramica Cleopatra 1-0 Aswan FC
22.11.2020
15:00 CS Constantine 4-0 AS Aïn M'lila
14:00 Blue Eagles 3-3 Kamuzu Barracks
21.11.2020
14:00 Kamuzu Barracks 1-1 Silver Strikers
13:30 Posta Rangers 1-0 Gor Mahia
13:00 Deportivo Morón 2-1 CA Fénix Pilar
11:30 Blue Eagles 1-0 Civil Service
10:15 Gor Mahia 1-1 Nairobi City Stars
07:15 Posta Rangers 1-0 Nairobi City Stars
20.11.2020
12:00 Vista Turbine 1-0 Nassaji Mazandaran
19.11.2020
21:00 CF La Solana 0-1 Almagro CF
14:45 CS Constantine 0-0 CA Bordj Bou Arreridj
14:15 Hapoel Herzliya 1-1 AS Ashdod
13:30 ENPPI Cairo 3-1 Pharco FC
18.11.2020
16:30 Olympique Dcheira 1-2 Ittihad Tanger
14:45 AS Aïn M'lila 0-3 ES Sétif
14:00 Azam FC 2-0 KMKM
17.11.2020
18:00 Rosenborg 2 1-0 Levanger FK
14:30 Maccabi Yavne 2-1 Hapoel Bik'at HaYarden
16.11.2020
17:30 Maccabi Sha'arayim 3-1 Hapoel Azor
11:30 Mes Kerman 1-1 Shahid Ghandi
15.11.2020
14:00 Fenerbahçe SK 3-3 Fatih Karagümrük
14:00 Istanbul Basaksehir 1-3 İstanbulspor AŞ
14.11.2020
16:20 FC Ebedei 2-1 Ekiti United
16:00 Hassania Agadir 0-0 Chabab Mohammédia
15:00 FK Metalac 3-4 Javor Ivanjica
14:00 Azam FC 1-1 Mbeya City
13:00 Bačka Topola 3-2 Spartak Subotica
13:00 Cukaricki Belgrade 1-0 FK Indjija