Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Égypte Premier
Résultats

1 - 50 / 81

18.12.2024
16:00 Semouha Club P-P Future FC
16:00 Zamalek SC P-P Dakhleya
14.02.2024
18:00 Zamalek SC P-P Pharco FC
15:00 Ahly Cairo P-P Dakhleya
28.12.2023
15:00 Ismaily SC P-P Future FC
26.12.2023
15:00 Ceramica Cleopatra P-P Al Masry
25.12.2023
15:00 Arab Contractors P-P Pyramids FC
18.12.2023
15:00 Ahly Cairo P-P Pyramids FC
07.12.2023
18:00 Zamalek SC P-P Ittihad Alexandria
15:00 Al Masry P-P Future FC
06.12.2023
18:00 Arab Contractors 0-0 Dakhleya
18:00 ZED FC P-P Ahly Cairo
16:00 El Gouna P-P Pyramids FC
05.12.2023
18:00 Ceramica Cleopatra 4-2 ENPPI Cairo
18:00 Ismaily SC 2-1 National Bank SC
15:00 Baladiyyat Al Mahalla 0-2 Tala'ea Al Jaish Cairo
04.12.2023
18:00 Semouha Club 2-1 Pharco FC
01.12.2023
18:00 National Bank SC 0-1 Ceramica Cleopatra
15:00 Dakhleya 0-0 Baladiyyat Al Mahalla
15:00 ENPPI Cairo 1-2 Al Masry
30.11.2023
18:00 Pharco FC 1-1 Arab Contractors
18:00 Tala'ea Al Jaish Cairo 1-1 El Gouna
15:00 Ittihad Alexandria 0-0 ZED FC
29.11.2023
18:00 Future FC 0-2 Zamalek SC
28.11.2023
18:00 Ahly Cairo 0-0 Semouha Club
15:00 Pyramids FC 2-1 Ismaily SC
13.11.2023
16:00 Ahly Cairo P-P Ittihad Alexandria
11.11.2023
16:00 El Gouna 1-1 Ahly Cairo
08.11.2023
15:00 Ceramica Cleopatra 1-2 Ahly Cairo
05.11.2023
18:00 Al Masry 0-4 National Bank SC
15:00 Future FC 0-1 ENPPI Cairo
15:00 Ismaily SC 2-3 Tala'ea Al Jaish Cairo
04.11.2023
18:00 Arab Contractors 1-2 Ahly Cairo
18:00 Baladiyyat Al Mahalla 3-2 Pharco FC
15:00 El Gouna 2-0 Dakhleya
03.11.2023
18:00 Ceramica Cleopatra 2-0 Pyramids FC
18:00 Zamalek SC 1-2 ZED FC
15:00 Semouha Club 0-1 Ittihad Alexandria
30.10.2023
18:00 National Bank SC 1-2 Future FC
15:00 Dakhleya 0-0 Ismaily SC
29.10.2023
18:00 Ahly Cairo P-P Baladiyyat Al Mahalla
18:00 Tala'ea Al Jaish Cairo 1-0 Ceramica Cleopatra
28.10.2023
19:00 Ittihad Alexandria 3-2 Arab Contractors
19:00 ZED FC 1-1 Semouha Club
16:00 Pharco FC 0-1 El Gouna
27.10.2023
19:00 ENPPI Cairo 2-1 Zamalek SC
16:00 Al Masry 2-3 Pyramids FC
22.10.2023
18:00 Future FC 0-1 Pyramids FC
18:00 Ismaily SC 0-1 Pharco FC
15:00 Arab Contractors 3-3 ZED FC