Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Ouzbékistan Professional Football League
Résultats

1 - 50 / 183

05.12.2023
10:00 Kokand 1912 1-2 Qyzylqum
01.12.2023
13:15 FC AGMK 1-1 Nasaf Qarshi
13:15 Navbahor 1-1 Neftchi Fergana
13:15 Pakhtakor 2-3 FC Bunyodkor
11:00 FK Andijan 1-0 Buxoro FK
11:00 Metallurg Bekabad 2-1 Olympic FK
11:00 Qyzylqum 1-0 Turon Yaypan
11:00 Sogdiana Jizzax 0-2 Surkhon Termiz
24.11.2023
14:15 Surkhon Termiz 1-2 Pakhtakor
12:00 Olympic FK 2-1 Navbahor
23.11.2023
14:15 Nasaf Qarshi 0-0 Sogdiana Jizzax
14:15 Neftchi Fergana 1-0 Qyzylqum
12:00 FC Bunyodkor 1-0 Metallurg Bekabad
22.11.2023
15:00 Turon Yaypan 1-3 FK Andijan
14:15 Buxoro FK 0-1 FC AGMK
19.11.2023
12:00 Surkhon Termiz 1-0 Olympic FK
11.11.2023
13:00 Navbahor 3-0 FC Bunyodkor
10.11.2023
14:15 Buxoro FK 0-1 Olympic FK
09.11.2023
14:15 Turon Yaypan 0-3 Neftchi Fergana
04.11.2023
14:15 Sogdiana Jizzax 1-0 Buxoro FK
12:00 Metallurg Bekabad 0-1 Surkhon Termiz
03.11.2023
14:15 Neftchi Fergana 0-1 Olympic FK
14:15 Pakhtakor 1-1 Nasaf Qarshi
02.11.2023
14:15 Qyzylqum 3-0 FK Andijan
01.11.2023
14:00 FC AGMK 2-1 Turon Yaypan
30.10.2023
14:15 Navbahor 0-1 Nasaf Qarshi
29.10.2023
13:00 Buxoro FK 0-1 Pakhtakor
28.10.2023
15:15 FC Bunyodkor 2-1 Neftchi Fergana
13:00 FK Andijan 0-1 FC AGMK
27.10.2023
15:30 Nasaf Qarshi 2-0 Metallurg Bekabad
15:00 Surkhon Termiz 1-2 Navbahor
26.10.2023
15:15 Turon Yaypan 1-0 Sogdiana Jizzax
13:00 Olympic FK 0-0 Qyzylqum
22.10.2023
14:00 Neftchi Fergana 1-1 Surkhon Termiz
21.10.2023
16:00 Sogdiana Jizzax 1-2 FK Andijan
13:00 Olympic FK 1-1 FC Bunyodkor
20.10.2023
16:00 Pakhtakor 3-0 Turon Yaypan
13:30 Metallurg Bekabad 0-0 Buxoro FK
12.10.2023
15:30 Qyzylqum 1-2 FC AGMK
08.10.2023
15:30 Buxoro FK 0-3 Navbahor
14:00 FK Andijan 1-0 Pakhtakor
07.10.2023
15:30 Nasaf Qarshi 2-0 Neftchi Fergana
14:00 FC AGMK 3-2 Sogdiana Jizzax
06.10.2023
15:30 FC Bunyodkor 2-2 Qyzylqum
05.10.2023
15:30 Turon Yaypan 1-1 Metallurg Bekabad
30.09.2023
15:30 Qyzylqum 4-2 Sogdiana Jizzax
29.09.2023
16:00 FC Bunyodkor 0-1 Surkhon Termiz
28.09.2023
16:00 Navbahor 5-0 Turon Yaypan
16:00 Pakhtakor 2-2 FC AGMK
14:00 Olympic FK 1-3 Nasaf Qarshi