Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Tunisie Ligue Professionnelle 1
Calendrier

1 - 50 / 68

03.03.2024
14:30 D1R Relegation Group ES Metlaoui - US Ben Guerdane
14:30 D1R Relegation Group Olympique Béja - AS Marsa
05.03.2024
14:30 D1C Championship Group Esperance ST - Stade Tunisien
06.03.2024
14:30 D1C Championship Group CS Sfaxien - Club Africain Tunis
14:30 D1C Championship Group US Monastir - Étoile Sahel Sousse
07.03.2024
14:00 D1R Relegation Group AS Slimene - Union Tataouine
14:00 D1R Relegation Group CA Bizertin - AS Marsa
14:00 D1R Relegation Group EGS Gafsa - ES Metlaoui
14:00 D1R Relegation Group US Ben Guerdane - Olympique Béja
08.03.2024
14:00 D1C Championship Group Club Africain Tunis - US Monastir
14:00 D1C Championship Group Étoile Sahel Sousse - Esperance ST
14:00 D1C Championship Group Stade Tunisien - CS Sfaxien
16.03.2024
14:00 D1C Championship Group CS Sfaxien - US Monastir
14:00 D1C Championship Group Esperance ST - Club Africain Tunis
14:00 D1C Championship Group Stade Tunisien - Étoile Sahel Sousse
10.04.2024
14:00 D1C Championship Group Club Africain Tunis - Stade Tunisien
14:00 D1C Championship Group CS Sfaxien - Étoile Sahel Sousse
14:00 D1C Championship Group US Monastir - Esperance ST
13.04.2024
14:00 D1R Relegation Group AS Marsa - US Ben Guerdane
14:00 D1R Relegation Group ES Metlaoui - AS Slimene
14:00 D1C Championship Group Esperance ST - CS Sfaxien
14:00 D1C Championship Group Étoile Sahel Sousse - Club Africain Tunis
14:00 D1R Relegation Group Olympique Béja - EGS Gafsa
14:00 D1C Championship Group Stade Tunisien - US Monastir
14:00 D1R Relegation Group Union Tataouine - CA Bizertin
30.06.2024
14:00 D1R Relegation Group AS Marsa - ES Metlaoui
14:00 D1R Relegation Group AS Marsa - Olympique Béja
14:00 D1R Relegation Group AS Marsa - Union Tataouine
14:00 D1R Relegation Group AS Marsa - CA Bizertin
14:00 D1R Relegation Group AS Slimene - ES Metlaoui
14:00 D1R Relegation Group AS Slimene - CA Bizertin
14:00 D1R Relegation Group AS Slimene - US Ben Guerdane
14:00 D1R Relegation Group AS Slimene - AS Marsa
14:00 D1R Relegation Group CA Bizertin - Union Tataouine
14:00 D1R Relegation Group CA Bizertin - Olympique Béja
14:00 D1R Relegation Group CA Bizertin - EGS Gafsa
14:00 D1C Championship Group Club Africain Tunis - Esperance ST
14:00 D1C Championship Group Club Africain Tunis - CS Sfaxien
14:00 D1C Championship Group Club Africain Tunis - Étoile Sahel Sousse
14:00 D1C Championship Group CS Sfaxien - Stade Tunisien
14:00 D1C Championship Group CS Sfaxien - Esperance ST
14:00 D1R Relegation Group EGS Gafsa - Union Tataouine
14:00 D1R Relegation Group EGS Gafsa - AS Marsa
14:00 D1R Relegation Group EGS Gafsa - Olympique Béja
14:00 D1R Relegation Group EGS Gafsa - AS Slimene
14:00 D1R Relegation Group ES Metlaoui - Olympique Béja
14:00 D1R Relegation Group ES Metlaoui - EGS Gafsa
14:00 D1R Relegation Group ES Metlaoui - CA Bizertin
14:00 D1C Championship Group Esperance ST - Étoile Sahel Sousse
14:00 D1C Championship Group Esperance ST - US Monastir