Compétitions navigateur

Mentions légales

Malgré tous les efforts possibles sont déployés pour assurer l'exactitude de nos services, nous n'acceptons aucune responsabilité pour toute forme d'utilisation faite de données et des informations fournies par ce site.
Brésil Série A
Calendrier

1 - 50 / 160

20.08.2022
21:30 Atlético Mineiro/MG - Goiás/GO
21.08.2022
00:00 Fluminense/RJ - Coritiba/PR
16:00 Juventude/RS - Botafogo/RJ
21:00 Palmeiras/SP - Flamengo/RJ
23:00 Athletico/PR - América Mineiro/MG
23:00 Atlético/GO - Cuiabá/MT
23:00 Fortaleza/CE - Corinthians/SP
23:00 RB Bragantino/SP - Ceará SC/CE
23:00 Santos/SP - São Paulo/SP
23.08.2022
01:00 Avai FC/SC - Internacional/RS
27.08.2022
21:30 Coritiba/PR - Avai FC/SC
21:30 Goiás/GO - Atlético/GO
28.08.2022
00:00 Botafogo/RJ - Flamengo/RJ
01:30 Corinthians/SP - RB Bragantino/SP
16:00 Fluminense/RJ - Palmeiras/SP
20:00 América Mineiro/MG - Atlético Mineiro/MG
21:00 São Paulo/SP - Fortaleza/CE
23:00 Cuiabá/MT - Santos/SP
29.08.2022
00:00 Ceará SC/CE - Athletico/PR
30.08.2022
01:00 Internacional/RS - Juventude/RS
03.09.2022
21:30 Juventude/RS - Avai FC/SC
04.09.2022
00:00 RB Bragantino/SP - Palmeiras/SP
01:30 América Mineiro/MG - Coritiba/PR
16:00 Flamengo/RJ - Ceará SC/CE
21:00 Corinthians/SP - Internacional/RS
21:00 Fortaleza/CE - Botafogo/RJ
23:00 Santos/SP - Goiás/GO
05.09.2022
00:00 Athletico/PR - Fluminense/RJ
00:00 Atlético/GO - Atlético Mineiro/MG
06.09.2022
01:00 Cuiabá/MT - São Paulo/SP
11.09.2022
20:00 Atlético Mineiro/MG - RB Bragantino/SP
20:00 Avai FC/SC - Athletico/PR
20:00 Botafogo/RJ - América Mineiro/MG
20:00 Ceará SC/CE - Santos/SP
20:00 Coritiba/PR - Atlético/GO
20:00 Fluminense/RJ - Fortaleza/CE
20:00 Goiás/GO - Flamengo/RJ
20:00 Internacional/RS - Cuiabá/MT
20:00 Palmeiras/SP - Juventude/RS
20:00 São Paulo/SP - Corinthians/SP
18.09.2022
20:00 América Mineiro/MG - Corinthians/SP
20:00 Athletico/PR - Cuiabá/MT
20:00 Atlético/GO - Internacional/RS
20:00 Avai FC/SC - Atlético Mineiro/MG
20:00 Botafogo/RJ - Coritiba/PR
20:00 Ceará SC/CE - São Paulo/SP
20:00 Flamengo/RJ - Fluminense/RJ
20:00 Juventude/RS - Fortaleza/CE
20:00 Palmeiras/SP - Santos/SP
20:00 RB Bragantino/SP - Goiás/GO